Перейти к содержанию

Фото и видео карелл!


Рекомендуемые сообщения

ussuri, классная фотка! У птички вид такой хулиганистый! a14f94e457dd08375b807157ca1b6888.gif
:sp: Ждем новых фоток!

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    222

  • Bagirik

    215

  • Натуся

    177

  • MISS

    158

Топ авторов темы

Изображения в теме


Но у нас все скромно. Никаких уникальных фото... Нечем хвастаться. Вот просто сидим и в обътивчик смотрим. :)

Юлия80, не прибедняйтесь! :acute:
Между прочим оригинальная фотка, стайка такая хорошенькая! 8f9301bc7f8442fd9282044469d908c8.gif Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А где Вы берете вот эти красивущие большие смайлики?
А вот моя шкодница Кнопа.

post-8590-1184432356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland
То самое. Между снимками интервал менее часа. Триша больше одного махового пера в день не теряет.

Изменено пользователем ussuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрю фотографии здесь - такое ощущение, что листаю семейный фотоальбом :)
ussuri, это фото давнее, Кнопочка только из рынка, поэтому перышки в таком состоянии были... Теперь сплошное нежное облачко... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда смотрю фотографии здесь - такое ощущение, что листаю семейный фотоальбом :)

Юлия80, согласна с Вами! У меня у самой такие же ощущения! c2548a9b39bdabed0d16802556b8e406.gif

 



Теперь сплошное нежное облачко... :dance:

Показывайте фотографии! 8f9301bc7f8442fd9282044469d908c8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда смотрю фотографии здесь - такое ощущение, что листаю семейный фотоальбом :)

 

Юлия, попала в десяточку!!! :)

 

post-8392-1184567321_thumb.jpg понравилась нам травка кукурузы... :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Гавруня такая нежная! 870426009831acaa3e1d0946106a5a4d.gif
Юлия80, Ваш попик на этой фотографии показывает всю свою красоту! 87b0da15250735a8d7167fdc4d1c9f6e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу Ромашку показать! Известное всем мамам желание: хвастаться дитятей! :wub:
fb56564040ee006a95.jpg - это мы на взлете.
a267b337f0effbd1ea.jpg - это мы мешаем маме.
06a0dea6a269292cf4.jpg -а это мы игрушечку приволокли... на полке сперли... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава7, конечно хвастайтесь! :) Мы только ЗА! aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif
Ваш Ромашка лапочка! :wub: На первой фотке он как будто позирует!
Будем рады увидеть его видео! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава7 - обалдежные фото и комментарии! :)
Только вы не поняли - Ваш попик, увидев, что вы ираете в карты на компике, решил присоедениться и приволок то, на что собирался продолжать игру!!! :dance:
А вообще, вижу, он у Вас компьютерный специалист. И деловой такой! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия80, Натуся, спасибо, девочки! Здесь у нас, по-моему, нет плохих птиц, а плохие хозяева сбегают сами, увидев нашу дружную семейку, либо перевоспитываются. Всем вашим красотулькам большущий привет и поцелуйчики!!! :friends:
А Роман, да, деловой колбас! Так и тянется рука написать "человек настроения"... Ну ладно, он птиц настроения, но если уж настроение хорошее, то обхихикаешься! Оч постараюсь снять на видео, только не знаю, видео с мобильника будет хорошего качества? (камера 3.2) И нет ли чего-нибудь вроде keep4u, только для видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава7 у вас очень красивый птиц :) и такой деловитый!!! :up:

 

Натуся мне очень нравится смотреть, как они чистятся, хвосты веером распушают :) , но
свою заснять не могу :not_i: , как только фотик в руки, хвоста веером как и не было! :bang:
Есть красивые фотографии с хвостом помойму у Den в альбоме :) просто прелесть!!!

 

Yuri :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, совершенно верно!!! :friends: :drinks_cheers: Не всегда удается подобрать нужные слова! Но Ваши - в самую точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия80, спасибо! А ваша то точно танцор! :grin:
Lanaland, пасибки! :)
Натуся, красавцы у вас какие! Как они уживаются с волнистиком? Дружат? :)
Ярослава7, хорошая у вас игрушечка! :grin: У нас в роли игрушки - компьютерная мышка. Один провод уже перегрызли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся, красавцы у вас какие! Как они уживаются с волнистиком? Дружат? :)

Ириша, не с волнистиком, а с волнистиками и канарейкой (с ожереликом вместе не выпускаем :) ) :grin: . С канерйкой уживаются нормально, она на Петрушку внимания не обращает и он на нее в принципе тоже. А вот волнистики его достают. Но хорошо, что никто никого не обижает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, не с волнистиком, а с волнистиками и канарейкой (с ожереликом вместе не выпускаем :) ) :grin: . С канерйкой уживаются нормально, она на Петрушку внимания не обращает и он на нее в принципе тоже. А вот волнистики его достают. Но хорошо, что никто никого не обижает. :)

Ого, какое у вас хозяйство! :) Все такие разные! Здорово! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого, какое у вас хозяйство! :) Все такие разные! Здорово! :wub:

:):):)

 


Еще есть вот такая вот фотка.
post-7546-1184878475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какие у Вас лапочки. Мордашки такие симпатичные. :up:
На третьей фотографии птичка как в джунглях

 

:sp: А на второй..... У меня так мой Петрушка мне золотую цепочку перекусил (я держала его в полотенчике после купания и чтобы он не нервничал поднесла его к цепочке :grin: ) мастер сказал, что ее теперь даже спаять нельзя. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! День не заглядывала, а тут уже столько красотулек, что дух захватывет!!! :wub::wub::wub:
А это мы к памятнику попугая пришли и не выдержали, чтоб не надкусить и наверх не залезть... Теперь разберись кто есть кто... :grin:

post-8590-1184927933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, Это мы ее специально на цветок посадили - позировать. Сами они цветов боятся и ни за что на них не сядут :) Вот и "модель" наша сразу улетела, только этот кадр и успела поймать :)
А цепочки это видимо у всех попугаев-страсть! :grin: Кеша наш со всей силы кусает, никогда ему не разрешаю, а то точно откусит, а девченки просто перебирают языком, без ущерба (пока). :grin:
Юлия80, Это ж надо так заснять! :up: И правда как на памятнике сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики! :friends:
Я когда смотрю на фото, где волнистик с нимфой, мне волнистики такие трогательные, безащитные кажутся. :) Хоть прекрастно знаю, что они гоняют корелл только так! :grin: Но они такими крохами кажутся напротив нимфочек... :wub:
А эт мы на тыкве. Женихам припасли после первого несения... :stinker:

post-8590-1184957888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.