Перейти к содержанию

Новый малыш в доме


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

у вас очень красивые птички,Netely,хотелось бы узнать у кого вы их приобретали. Дело в том, что мы тоже живем под Киевом и хотели бы приобрести корелку, но не знаем где лучше купить. Помогите,пожалуйста, разобраться в этом не легком вопросе. Я прочитала. что птичку вы брали где-то в питомнике, подскажите, пожалуйста, где именно.

Изменено пользователем Narada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, ну совсем пропала!!! Что новенького, как дела в вашем царстве?
Ричик наверное подрос за месяц!!! Соответственно фоток ждем!!!Laie_78.gif

Изменено пользователем Lanaland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, да немного затерялась. :) Как-то так получилось что сначала отдых теперь поездка в село. Сама пропустила несколько моментов своих карапузов. :unsure: Радует что привезла малышам свежих веточек, травки и новый игровой стенд (хотя это просто три больших ветки деревьев) :essen: , вчера вечером как заносила на меня смотрели как на ненормальную. :grin: Папа даже пошутил, сказал консьержи что корову на балконе держим. :haha::haha:
Сейчас довольные малыши заняты тем что поглощают свежие вкусности. :dribble:

 

Новости на днях сообщу и если получится закреплю фотографиями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось что сначала отдых теперь поездка в село.

А фооооток небось!!! :) Если не секрет, где отдыхала? ;)

 

Папа даже пошутил, сказал консьержи что корову на балконе держим.

:rofl::rofl::up: Супер папка!!! Мой тоже такой же шутник!!!

 

Новости на днях сообщу и если получится закреплю фотографиями.

Ждемс ждемс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А фооооток небось!!! :) Если не секрет, где отдыхала? ;)

 

Фоток с моря? Могу организовать если интересно, вот только куда?
Я отдыхала в курортном пгт Орджоникидзе, он находится между Феодосией и Коктебелем, была там в первые но очень понравилось возле поселка много очень красивых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фоток с моря? Могу организовать если интересно, вот только куда?

Можно в одну из тем раздела "Творческий полет": http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=42 , либо в тему "Прогулки по ...": http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=18606 , в разделе "За жисть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного новостей о малышах. :)
Отношения у Герочки с Ричиком становятся более теплые :friends: хоят бывает и такое :slap: , я их даже два раза застала за почесонами :wub: , хотя чешет только Ричи. А вот вредина Герочка когда Ричи подставляет голову не реагирует а отходит. :nono: Начала Герочка подставлять Ричику шейку пока меня не было, когда я приехала сразу еще подпускала немного Ричи к себе, сейчас перестала. :( Я пытаюсь меньше с ней общаться. Но как только выпускаю летать Гера сразу летит ко мне.
Хотела сфотографировать момент почесона, но как только открыла фотоапарт малыши услышали и перестали.

 

Ричик потихоньку растет и сейчас начал линять, но пока больших перемен я не вижу. А вот Грочка начала как-то странно меняться. Она линяет уже около двух месяцев с перерывами за это время поменялось чуть больше половины всех перышек, и они начали расти немного темнее чем были раньше. Она и раньше линяла но новые вырастали точно такие же как были. Так интересно какой она будет в самом конце :dribble: и почему начал менятся немного цвет. Так же выросло два новых перышка в хохолке и теперь они как бы загнуты на перед. Вот фотки моей красавицы. :girls_01:
post-6013-1187685326_thumb.jpg post-6013-1187685387_thumb.jpg post-6013-1187685438_thumb.jpg post-6013-1187685481_thumb.jpg

 

А вот наше новое дерево и Ричик как более смелый пошел его осваивать :grin:
post-6013-1187685697_thumb.jpg post-6013-1187685792_thumb.jpg post-6013-1187685856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот Грочка начала как-то странно меняться. Она линяет уже около двух месяцев с перерывами за это время поменялось чуть больше половины всех перышек,

Два месяца - слишком долгая линька. Может быть, следует разнообразить Герочкин рацион (на существующем ее организм не справляется быстро с заменой перышек)? Загляните в сообщение http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=249842 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, Гера на первой фотке как "мадам" с томным взглядом! ;) А дерево то какое! Довольны наверное?
А у Геры перья стали другого оттенка? С коричневым, или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Netely, Гера на первой фотке как "мадам" с томным взглядом! ;) А дерево то какое! Довольны наверное?

Ричик уже доволен, он уже его опробовал и немного изучил, а Герочка только так со стороны посидела и совсем чуток откусила, но все еще впереди, ей сначала привыкнуть нужно.

 



А у Геры перья стали другого оттенка? С коричневым, или мне кажется?

Наоборот те что светло коричневые те старые, а вот те что потемнее, более серые это те что растут новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два месяца - слишком долгая линька. Может быть, следует разнообразить Герочкин рацион (на существующем ее организм не справляется быстро с заменой перышек)? Загляните в сообщение http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=249842 .

Юрий я написала приблизительную длину линьки возможно и целых три месяца, но с перерывами. Это значит что перья выпадали допустим недели две потом перестали через месяц или три недели обратно начали выпадать. Я называю приблизительные сроки так как эти месяца были довольно хлопотными. Рацион скудный у малышей только этот месяц так как я практически отсутствовала дома, родные давали только сухой корм. А так они кушают яйцо, творог, некоторые фрукты, овощи, каши очень мало игнорируют в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, фотки здоровские :), а Герочка очень красивая!!! :)
Еще интересно, когда ты вернулась домой, как Гера и Ричи вели себя?
Они ж наверное поняли, что давно тебя не видели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, Спасибо! :drinks_cheers:
Когда уезжала очень волновалась как отнесутся малыши ко мне по приезду, вспомнят или нет. Но мое беспокойство были напрасным. Герочка меня узнала, минуту наверно слушала удивленно а потом побежала к дверце и когда я засунула руку сразу голову подставила что б ее почухали :dribble: , когда меня не было садилась к маме на руку и даже цемкалась но гладится так никому не далась, а меня сразу признала очень это обрадовало. :) А Ричи у меня более равнодушен, ко всем относится одинаково, так было еще и до моего отъезда, гладить себя правда пока не дает но на руку залазит ко всем, по приезду да и сейчас ситуация не поменялась.

 


У вас такие симпатяшки прикольные! Очень рада за вас!

Спасибо большое. Надеюсь что и у вас скоро появятся замечательные малыши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером наблюдала вот такую вот милую ситуацию :wub: , даже получилось сфотографировать. :yahoo:
post-6013-1187872238_thumb.jpg post-6013-1187872274_thumb.jpg
Когда вижу малышей такими милыми, можно даже сказать влюбленными, то прыгать до потолка хочется. :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Правда вредина Герочка сегодня с утра отгоняла Ричика от себя :( при этом шипела и как бы бросалась, открывала клюв и делала выпад. :mad::threaten: Что ей не нравится не пойму.
Вот такие вот у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вернулась ;).Меня не было почти 3 недели, все питомцы, включая попугаев, остались на попечение свекрови. У нас тоже произошли кое-какие здвиги. По приезду я увидела и обрадовалась что Тиша и Энжел практически не ссорятся. Ссоры случаются только на ночь, когда каждый хочет занять место другого для ночлега :). Садятся обычно после перебранки очень близко друг к другу нос к носу и иногда переругиваются и слегка дерутся клювиками. Смешно смотреть. Драки абсолютно безобидные и редкие. Как и у Нетели, у меня только Энжел чешет шею Тишке изредка потому как Тишка напрашивается. Энжел не просит даже и Тишка ответного шага не делает. Сейчас и Тишка не особенно ему голову подставляет потому как часто Энжел вместо того чтобы почухать, начинает выдирать у него перья из хохолка.
Энжел освоился в клетке окончательно. Как я и предполпгплп, он оказался более игривым. Обажает игрушку из пластиковых колец на конце с колокольчиком. Может часами теребить клювом разные колечки.
Свекровь попугаев не выпускала летать. Сегодня я решила их пустить полетать и обследовать стенд. И вот тебе на - никогда еще такого не бло чтобы мой Тихон линял до такой степени что летать не мог :(. Он грохнулся на пол, пытался взлететь, а не получается потому как перья на крыльях короткие, куцые...Очень странно потому как он у меня 3й год и пока линьки проходили постепенно, способность к полету у него сохранялась всегда. Притом, что питается он у меня только кормом Витакрафт для корел и брусочками той же марки. Я читала что это лучший корм. И, кстати, он другой и не признает. А вот от фрукт и овощей отказывается. Как только не предлагала :(...нивкакую :(...Энжел тоже мокрых кормов не ест. В воду я добавляла витамины, кроме 3х недель моего отсутствия. Энжел тоже летать не может. Зато , плюс из сложившейся ситуации, - они лазят по стенду. Раньше они садились только на верхнюю жердочку стенда, а теперь вынуждены лазить и нашли, как мне кажется, в этом удовольствие :). Тишка сегодня был смелее и умелее в лазании чем Энжел. Наконец-то освоили спираль и качельки, и веревочные канаты, а то мне обидно было что я все это накупила, а никто не пользовался :). Вот, дело пошло! Я сделала пару фоток ;).

 

Netely, классные фотки! Интересно будет вам наблюдать за развитием брачных отношений если таковые планируются. А я довольна что у меня теперь 2 попугая, им веселее и наблюдать за ними интереснее, но все таки жаль что Энжел таки самец. Поют они оба так, что соловьи на задний план уходят. Так заливаюся.

 

Всем привет и здоровья вашим птичкам ;)!

post-3395-1187880198_thumb.jpg

post-3395-1187880267_thumb.jpg

post-3395-1187880323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герочка меня узнала, минуту наверно слушала удивленно а потом побежала к дверце и когда я засунула руку сразу голову подставила что б ее почухали

:) Соскучилась малышка.....

 

Вчера вечером наблюдала вот такую вот милую ситуацию , даже получилось сфотографировать.

:wub:

 

Правда вредина Герочка сегодня с утра отгоняла Ричика от себя при этом шипела и как бы бросалась, открывала клюв и делала выпад. Что ей не нравится не пойму.

Может ты рядом находилась и Герочка ревнует к тебе, или она с тобой хотела пообщаться, а тут Ричик пристает...??? Как бы там не было, а сдвиги на лицо :);)

 

Sendy, с возвращением!!! :) Вы прям с Натальей почти дуэтом вернулись :)
И продолжайте своим пернатикам предлагать овощи и фрукты ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, спасибо.
Да, овощи и фрукты таки продолжаю предлагать, я упрямее чем они оба :).
Я на счет линьки... В каком состоянии сейчас ваши попугаи(энто обращение ко всем присутсвующим и временно отсутсвующим)? Ваши питомцы тоже во время линьки не летают? У Тишки сейчас одно крыло как будто подстриженное, т.е. осталось 2 длинных пера, а остальные все коротенькие. Второе крыло длинее. На перьях на хвосте видны дырочки :((что собственно меня и смущает, правда, он еще не менял этих перьев. А может и менял, но незаметно)...Все оперение на теле нормальное вроде. Под крыльями потрепанное очень и слегка лысоватое у Энжела и трухлявое у Тиши(трухлявое у обоих под крыльями, потертое и очень пыльное, все сыпется). Вчера когда птицы сидели на стенде, так меня поразило количество пыли исходящее от них. Про чешуйки, которые сыпятся с попугаев все время во время роста нового оперения я знаю, но не в таком же количестве, их будто тальком посыпали , стоит встряхнуться и это все сыпится. Люди, это нормально или мой новый Энжел занес каких-то паразитов??? Рассматривала попугаев(насколько позволяют близко), вроде паразитов не обнаружила. Вот все думаю обпрыскать их на всякий случай фронтлайном или это все-таки линька??? Чуть стоит птицам пошевелится, как от них отходит облачко пыли. Недавно устроила им обоим душ. Засунула клетку прям в ванну и душем хорошенько помыла обоих. Понравилось. Купаться они не купаются, хоть купалка стоит постоянно. Вот иногда мою их в душе вместе с клеткой.
А поведением и нашими успехами я довольна! Осваиваются на стенде, лазят уже всюду, и всюду вместе :). Меня не боятся, лица не боятся. Могу подойти почти вплотную, чуть ли не прикасаясь губами. Пока таких вольностей не позволяют. Рук по прежнему пока боятся, работаем ;). Наконец-то сообразили как со стенда в клетку вернуться. Сообразил Тишка. Я стенд прям к клетке подставила, к открытой дверце, получилась одна большая территория, закрытая и открытая. Энжел понаблюдал за Тишкой и через какое-то время тоже оказался в клетке. Не видела как именно, главное что сам залез. Они вообще свою клетку, как я уже ранее писала, любят.
Что интересно, так это то, что Тиша чувствует свои силы. После того как он пытался летать и у него не получалось в силу отсутствия перьев, - он понял что безопаснее не летать. Теперь он и не пытается, лазит, перепрыгивает. К нему теперь ближе подойти можно потому как раньше чуть что - в вольный полет. Какая я вредина,а :)! Пользуюсь беспомощностью моих птицев с целью приручения. Это шутка конечно. Я стараюсь никогда палку не перегибать. Если вижу что боятся и не хотят, - отхожу, начинаю с начала. Вообще к ним сильно не пристаю и они, похоже, это ценят. Что интересно еще, так то, что Тиша садится уже давно на короткую палочку. Не с первого раза если он на полу. Пытался взлетать и от меня убежать, но летать не может, поэтому согласился сесть на палочку даже на полу. А пересадить Тишу в клетку на палочки труда особого не составляет уже давно. Энжел в отношении палок пока более трусливый. Его можно посадить только на длинную палку, которую он признал, короткой пока шугается. Хотя пару раз получалось посадить и на короткую...

 

Нус, и где наши корелодержателелюбители :)? Чего там у вас новенького ? Интересно ведь! И на счет линьки!!!!Поднималась тема тысячу раз, но все-таки, можно еще раз ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sendy, очень рада возвращению! :)

 


Netely, классные фотки! Интересно будет вам наблюдать за развитием брачных отношений если таковые планируются. А я довольна что у меня теперь 2 попугая, им веселее и наблюдать за ними интереснее, но все таки жаль что Энжел таки самец. Поют они оба так, что соловьи на задний план уходят. Так заливаюся.
Очень хочу что б подружились :yes: , а там я думаю она сами будут решать, у меня разрешения спрашивать не будут о брачных отношениях, знаю только что пока они еще малыши и что пока я птенцов не хочу.
У меня Ричик, тоже иногда так петь громко начинает что иногда и телевизор не слышно. :grin:

 



Соскучилась малышка.....
И я за ними тогда тоже очень соскучилась, так что это было взаимно. :friends:

 



Может ты рядом находилась и Герочка ревнует к тебе, или она с тобой хотела пообщаться, а тут Ричик пристает...??? Как бы там не было, а сдвиги на лицо
Это точно и я этому очень рада. :yahoo:

 



И продолжайте своим пернатикам предлагать овощи и фрукты
А вот мои карапузы вообще с того момента как я вернулась с села пока не дотрагиваются до фруктов и овощей, наверное потому что есть альтернатива, веточки свежие в клетке и травка. Но завтра нужно будет дать так как уже почти ничего нет, может и поедят немного. :essen:

 



Я на счет линьки... В каком состоянии сейчас ваши попугаи(энто обращение ко всем присутсвующим и временно отсутсвующим)? Ваши питомцы тоже во время линьки не летают?
У моих сейчас перья почти не выпадают, но совсем недавно тоже сыпались у обоих.
Но летаю хорошо, у Геры тоже выпало пока меня не было уже не помню точно сколько но около 10 перышек из крыльев и больших и поменьше но она летает хорошо. Не знаю, это вам должны посоветовать более опытные люди. Опрыскивать фронтлайном или нет тож сказать не могу. А вот то что покупали их это очень хорошо. Не знаю как у вас но у нас очень жарко, так что купать можете сейчас почаще.
От моих очень редко но иногда тоже сыплется «пыль», но я не сказала б что так много, хотя возле клетки сейчас постоянно много белой чешуйки, наверное растут новые перышки.

 

:sp: Очень рада вашим успехам :) , вот так потихоньку и малыши станут еще ручнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера когда птицы сидели на стенде, так меня поразило количество пыли исходящее от них. Про чешуйки, которые сыпятся с попугаев все время во время роста нового оперения я знаю, но не в таком же количестве, их будто тальком посыпали , стоит встряхнуться и это все сыпится. Люди, это нормально или мой новый Энжел занес каких-то паразитов??? Рассматривала попугаев(насколько позволяют близко), вроде паразитов не обнаружила. Вот все думаю обпрыскать их на всякий случай фронтлайном или это все-таки линька??? Чуть стоит птицам пошевелится, как от них отходит облачко пыли.

Это нормально, особенно для линяющих корелл (к перьевой пыли, которая сыплется с попугаев всегда, добавляются измельченные остатки чехольчиков растущих перышек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это нормально, особенно для линяющих корелл (к перьевой пыли, которая сыплется с попугаев всегда, добавляются измельченные остатки чехольчиков растущих перышек).

 

Спасибо Yuri, а нормально то, что птицы утратили способность летать :(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


никогда еще такого не было чтобы мой Тихон линял до такой степени что летать не мог :(. Он грохнулся на пол, пытался взлететь, а не получается потому как перья на крыльях короткие, куцые...Очень странно потому как он у меня 3й год и пока линьки проходили постепенно, способность к полету у него сохранялась всегда.

 

Энжел тоже летать не может.


Линька у Тишки закончилась, и новые маховые перышки выросли более короткими, чем раньше? Или Тишка продолжает линять, самые длинные маховые перья выпали и пока не отросли, а более короткие маховые - остались?

 

Энжел не летает из-за линьки?

 


от фруктов и овощей отказывается. Как только не предлагала :(...нивкакую :(...Энжел тоже мокрых кормов не ест.

См. тему "Отказывается есть фрукты": http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11180
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Линька у Тишки закончилась, и новые маховые перышки выросли более короткими, чем раньше? Или Тишка продолжает линять, самые длинные маховые перья выпали и пока не отросли, а более короткие маховые - остались?Энжел не летает из-за линьки?

 

На одном крыле у него нет самых длинных маховых перьев, новые маховые першки, как я понимаю, в процессе роста. Меня, к сожалению, не было как раз те 2 недели когда он(они) линял(ли) и я не наблюдала за процессом. Одно крыло у него очень короткое, куцое. Новые ли короткие маховые или старые тоже сказать сложно, но мне кажется что новые и еще в процессе роста. Как мне показалось, некоторые из них еще даже полузакрытые чехольчиком. Попугаи меня не боятся если слишком близко не лезу :). Вольностей не позволяют, но позволяют подойти достаточно близко, "лицом" :). Трудно рассмотреть точно. Кстати, Тиша сегодня уже летал чуток лучше. Видимо таки перья отрастают ;).
Энжела я взяла из зоомагазина месяц где-то назад. Спина у него до сих пор лысая поскольку он страдал самообщипыванием. Сейчас вроде как уже освоился, переключился на игрушки. Оперение у него с самого начала очень плохое и обтрепанное. В открытом состоянии крылья выглядят очень скудно оперенными, а существующие перья обтрепанные и короткие. Длинных маховых очень мало(а кстати, сколько их должно быть :)?). Он и с начала летал плохо, падал, приземлялся очень неуклюже, но летал. Сейчас, как и Тиша, не может поднятся высоко, не хватает оперения. Потому я и решила что они оба в мое отсутствие основательно выленяли. Только почему так быстро? Может это и нормально...Просто, как я раньше писала, Тиша всегда сохранял способность к полету. Поэтому и задаю вопрос:линька ли это или может какие паразиты или втихоря Энжел обоих выщипывает :). Не думаю что последнее, хотя не исключено. Я лично такого не наблюдала. Просто интересно как проходит линька у ваших птиц, у разных владельцев, для сравнения ;).

 


См. тему "Отказывается есть фрукты": http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11180

Спасибо за линк ;). (Избегайте давать зарубежный "Vitacraft". До недавнего времени это был хороший, качественный корм, но сейчас его качество заметно снизилось, были случаи отравления птиц.
Позднее прим. модератора.)
Неужели это правда????? Тиша у меня у меня кроме этого корма ничего не признает, обожает еще Витакрафтовские бревнышки. Может это у вас халтурят с качеством? Может тут, во Франции качество не изменилось...В общем, мы пока не жалуемся на этот корм.
А на счет фрукт и овощей продолжаю экспериментировать. Пока оба игнорируют :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На одном крыле у него нет самых длинных маховых перьев, новые маховые першки, как я понимаю, в процессе роста. Меня, к сожалению, не было как раз те 2 недели когда он(они) линял(ли) и я не наблюдала за процессом. Одно крыло у него очень короткое, куцое. Новые ли короткие маховые или старые тоже сказать сложно, но мне кажется что новые и еще в процессе роста. Как мне показалось, некоторые из них еще даже полузакрытые чехольчиком. Попугаи меня не боятся если слишком близко не лезу :). Вольностей не позволяют, но позволяют подойти достаточно близко, "лицом" :). Трудно рассмотреть точно. Кстати, Тиша сегодня уже летал чуток лучше. Видимо таки перья отрастают ;).

Если новые маховые перышки переросли трубочки, но не освободились от них, значит, они вырастут еще намного и Тиша будет летать хорошо.

 


Энжела я взяла из зоомагазина месяц где-то назад. Спина у него до сих пор лысая поскольку он страдал самообщипыванием. Сейчас вроде как уже освоился, переключился на игрушки. Оперение у него с самого начала очень плохое и обтрепанное. В открытом состоянии крылья выглядят очень скудно оперенными, а существующие перья обтрепанные и короткие. Длинных маховых очень мало(а кстати, сколько их должно быть :)?). Он и с начала летал плохо, падал, приземлялся очень неуклюже, но летал. Сейчас, как и Тиша, не может поднятся высоко, не хватает оперения. Потому я и решила что они оба в мое отсутствие основательно выленяли. Только почему так быстро? Может это и нормально...Просто, как я раньше писала, Тиша всегда сохранял способность к полету. Поэтому и задаю вопрос:линька ли это или может какие паразиты или втихоря Энжел обоих выщипывает :).

Причиной самоощипывания корелл чаще всего оказываются лямблии. См. сообщение http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=260681

 

Если причина самоощипывания иная, врач определит причину и назначит соответствующее лечение.

 


"Избегайте давать зарубежный "Vitacraft". До недавнего времени это был хороший, качественный корм, но сейчас его качество заметно снизилось, были случаи отравления птиц.
Позднее прим. модератора.)"
Неужели это правда????? Тиша у меня у меня кроме этого корма ничего не признает, обожает еще Витакрафтовские бревнышки. Может это у вас халтурят с качеством? Может тут, во Франции качество не изменилось...В общем, мы пока не жалуемся на этот корм.

Трудно сказать, насколько качественен сейчас "Витакрафт", который лежит на полках европейских супермаркетов. Возможно, его качество снизилось везде (хотя до 2004 г. включительно он был высококачественным кормом). Но можно сказать наверняка, что, если он и остается высококачественным, его качество в России значительно отличается (в худшую сторону) от его качества во Франции. Говорили, что его и расфасовывать начали в России. А тот, что завозят уже расфасованным, может быть из партии, по каким-то причинам забракованной за рубежом. Птицы от него страдают часто, судя по многочисленным отзывам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.