Перейти к содержанию

Екатеринбург


Верблюжонок

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь своим внезапным отпуском, буду в Екатеринбурге доступна для встреч с 25 июня по 1 июля. В связи с чем есть предложение :) Встретиться! Все идеи и обсуждения поддерживаю до 22, потом прочитать смогу только 24-25. Поэтому, для оперативности прошу скинуть городской/сотовый кого-нить, кто, на правах хозяина поможет организовать встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы все же встретились.
Выполняю задание и выкладываю фотку со встречи. Фотографировались почему-то мало (целый один кадр), наверное, потому что я после холодного пива замерзла. Но меня отогрели теплым общением и прогулкой по набережной.
post-4075-1183577593_thumb.jpg
Справа налево: Птица Феникс, kapitoshka и ее сестра Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умнички!! Молодцы, что встретились.
А где же гостья? Не вижу. :)
Жаль, что тихо все прошло. А то и меня бы пришлось по набережной водить. Я как раз в этих числах была в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,
а чтож вы не сообщаете о приезде?
когда будете в Екатеринбурге пишите ,стучитесь, звоните!
и с вами с удовольствием встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapitoshka, да вот что-то постеснялась...
Ну ничего, в следующий раз сообщу всенепременно. Благо наведываюсь я к вам частенько. И каждый раз открываю для себя что-нибудь новое. Замечательный город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот умнички!! Молодцы, что встретились.
А где же гостья? Не вижу. :)
Жаль, что тихо все прошло. А то и меня бы пришлось по набережной водить. Я как раз в этих числах была в Екатеринбурге.

для тебя специально гостья:
post-4075-1183694657_thumb.jpg
Но я тоже возмущена: быть и не сказать! Встретились бы. Я туда теперь редко наведываюсь, но, как теперь думаю, еще разик точно приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, пасиб! Ты прелесть! :up:
Мне и в голову не пришло, что екатеринбуржцы у нас такие... такие... на подъем скорые. :up: Я ж всего на два дня приезжала. :wub: Вон москвичи по месяцу договариваются, куда, кто и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне и в голову не пришло, что екатеринбуржцы у нас такие... такие... на подъем скорые.

Так у них если долго думать будешь - замерзнешь, вот они и шевелятся :)
А собрались, на самом деле, очень оперативно, я только в пятницу смогла созвониться с Птицей Феникс, а уже в субботу вечером мы встретились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А мы все же встретились.
Выполняю задание и выкладываю фотку со встречи. Фотографировались почему-то мало (целый один кадр), наверное, потому что я после холодного пива замерзла. Но меня отогрели теплым общением и прогулкой по набережной.
post-4075-1183577593_thumb.jpg
Справа налево: Птица Феникс, kapitoshka и ее сестра Катя.

 

Ну и рожа у меня... Что ж я такая некрасивая-то? :) Вот ведь незадача :)

Изменено пользователем Птица Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А давайте тоже встречу организуем? Очень хочется повидаться с попугаеманами!) :friends:
желательно весной :) когда теплее будет, ну или вообще летом!) Зато уж если встречаться,то большой компанией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.