Перейти к содержанию

Padovan Vs Prestige


Catarina

Рекомендуемые сообщения

Волнистику 3,5 года, всю жизнь давали Падован. Но где-то полгода назад стала отрыгивать пищу, врач поставил диагноз "восп зоба и нарушение обмена веществ" и настоятельно посоветовал перейти на бельгийский Престиж. У птички сейчас частые расстройства желудка. Не знаю, может из-за корма. До этого Падован прекрасно кушала 3 года, все было супер. Кто за какой корм: Падован или Престиж бельгийский?? Может их стоит смешивать и давать птичке?
Или лучше приобрести Фиори? Просто я полной растерянности - птичку никак не можем вылечить, а давали и антибиотики, и пробиотики, и гомеопатию....... Очевидно, проблема в корме....... Дайте совет!

Изменено пользователем Catarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнистику 3,5 года, всю жизнь давали Падован. Но где-то полгода назад стала отрыгивать пищу, врач поставил диагноз "восп зоба и нарушение обмена веществ" и настоятельно посоветовал перейти на бельгийский Престиж. У птички сейчас частые расстройства желудка. Не знаю, может из-за корма. До этого Падован прекрасно кушала 3 года, все было супер. Кто за какой корм: Падован или Престиж бельгийский?? Может их стоит смешивать и давать птичке?
Или лучше приобрести Фиори? Просто я полной растерянности - птичку никак не можем вылечить, а давали и антибиотики, и пробиотики, и гомеопатию....... Очевидно, проблема в корме....... Дайте совет!

252857[/snapback]



А мой вообще почему-то падован кушать не захотел - как-то обречённо около кормушки сидел, и потом грустил... Поэтому я несколько раз дала и убрала подальше на полку. :search: Поробуте Фиори - вроде говорят что он самый хороший.. Толко постепенно вводите корм, чтобы ещё хуже не было.. Я когда своего переводила, в течении недели в старый корм вмешивала, постепенно уменьшая количество старого корма. Не знаю, на сколько это правильно, но у нас расстройств небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catarina ,
Моя дефка с удовольствием кушает Падован, правда все цветные гранулы из корма я удаляю.

Просто я полной растерянности - птичку никак не можем вылечить, а давали и антибиотики, и пробиотики, и гомеопатию.......

Лучше всего будет, если Вы запишитесь на прием к хорошему врачу, правда не указано откуда Вы.
Ветеринарные Врачи Москвы, Принимающие Птиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мы уже консультировались у двух врачей. Лечимся уже 7 месяцев........ Все перепробовали...... Сейчас ее вроде не тошнит зернами, но она иногда сидит и подергивает шеей, как будто хочет что-то срыгнуть, но не получается. Может, мы потихоньку выздоравливаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catarina,
7 мес. лечения :shok:
Опыта у меня не много, но точно могу сказать, что два врача это не показатель!!! :nono:
Зачем гадать выздоравливаете или нет, не понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может это я уже нервнобольная?? Мне даже родные говорят, что я чересчур волнуюсь, что на вид все норм. Может и правда я слишком мнительная?.....Просто я за эти полгода уже, наверное, последние нервы растеряла......... Да и врачи руками разводят (консультировались у ЗП и доктора Тимерина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catarina,
Была в вашей теме Воспаление Зоба
На мой взгляд к подобным врачам не следует возвращаться. Сделайте как советует yamochka и Лана

Лучше возьмите попугая в переноску и отвезите вот сюда: http://pcr-lab.narod.ru/ Это Центр Молекулярной Диагностики, они не лечат, а только делают анализы. Так вот отвезите птицу и сдайте мазок из зоба на бакпосев. А результаты анализов выложите здесь, тогда Вам смогут что-то предметно посоветовать.

или запишитесь на прием к выше рекомендуемым врачам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Catarina ,
Моя дефка с удовольствием кушает Падован, правда все цветные гранулы из корма я удаляю.

Я своему Какарику тоже даю Падован Гранд Микс, тоже с удовольствием кушает. А почему вы цветные гранулы убираете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы цветные гранулы убираете?

Потому что чем ближе к природе, тем лучше :), а цветные гранулы явно не природного происхождения :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Волнистику 3,5 года, всю жизнь давали Падован. Но где-то полгода назад стала отрыгивать пищу, врач поставил диагноз "восп зоба и нарушение обмена веществ" и настоятельно посоветовал перейти на бельгийский Престиж. У птички сейчас частые расстройства желудка. Не знаю, может из-за корма. До этого Падован прекрасно кушала 3 года, все было супер. Кто за какой корм: Падован или Престиж бельгийский?? Может их стоит смешивать и давать птичке?
Или лучше приобрести Фиори? Просто я полной растерянности - птичку никак не можем вылечить, а давали и антибиотики, и пробиотики, и гомеопатию....... Очевидно, проблема в корме....... Дайте совет!

Я кормлю своего попугая бельгийским Престижем. Никаких нареканий нет, очень чистый корм, зернышки все отборные. Кстати, гранулы из бордовой пачки можно выбрать и добавлять отдельно в кашу, тогда получается вообще безотходно. Падован для средних попугаев меня поразил огромным количеством семечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.