Перейти к содержанию

Сипушата


Рекомендуемые сообщения

Наконец сбылась моя мечта. :):):P У меня 2 сипушенка :friends: . Назвала их Сип и Сипа - они прекрасно уже откликаются на зов и радостно меня приветствуют когда я прихожу в комнату или разговариваю с ними.
Вот такие они были, когда появились у меня.post-5530-1181726976_thumb.jpg
Добавлено

 

Им тогда было 2 и 2.5 недели.
Добавлено

 

Так они согревают друг друга.

post-5530-1181727243_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина (Wera)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 фото - первые шаги
Добавлено

 

2 фото - так мы прячемся
Добавлено

 

3 фото - так хочется мышку
Добавлено

 

4 фото - наконец-то достался кусочек

post-5530-1181729396_thumb.jpg

post-5530-1181729476_thumb.jpg

post-5530-1181729528_thumb.jpg

post-5530-1181729570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (Wera), как я вам завидую. какие они красацы. Надеюсь когда нибудь моя места тоже осуществиться. Здоровья и мышей побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (Wera), как я вам завидую. какие они красацы. Надеюсь когда нибудь моя места тоже осуществиться. Здоровья и мышей побольше.

252598[/snapback]


 

Спасибо! Конечно осуществиться :)
А мышей мы трескаем только так)))
Добавлено

 

это мы

post-5530-1181729788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы!!!!!!  :)
А как они к Вам попали?

252623[/snapback]



Я уговорила мужа купись сипок. Он очень долго не соглашался, но после того как погибла наша Ксюня - он сжалился и разрешил :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Очень нравятся сипухи! :up: Но как же страшны их мелкие!  :dribble:  :tomato:

252674[/snapback]



Я раньше тоже так думала.У меня еще ни когда не было таких маленьких птенчиков,что бы самой выкармливать.Правда, в детстве,были попугаи волнистые. У них птенчики и пострашней будут.
Вообще они у меня молодцы.Дома у нас народу много, все ходят, смотрят,каждый погладить хочет. Но они шипят,ругаются. Но стоит мне только заговорить - сразу стихают,вытягивают шейки и ищут меня. Любят когда я им носики глажу. Глазки закрывают и балдеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (Wera),
поздравляю с новыми питомцами!
А как пуська к ним относится?

252780[/snapback]



Спасибо. Пуська у меня лоджию начала осваивать. После того как Ксюнька погибла, она совсем тихая стала, даже на еду плохо реагировала. Я ей витаминчиков немного подавала, мышками покормила. Она у меня полиняла, перышки обновила, и вот теперь по балкону летает. Есть захочет - стучится в окно, которое в комнату выходит, у Ксюньки научилась. Сипки пока у меня в комнате сидят. Как оперятся - тогда на балкон перенесу. Пуська у меня в этом плане спокойная. Нападать не будет. Когда жара была, сипки в коробке на балконе стояли,так Пуська к ним даже не подлетела.
Добавлено

 

В выходные постораюсь Пуську сфотографировать, тогда помещу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как же страшны их мелкие!

252674[/snapback]



ничего вы не понимаете. Они в любом возрасте очаровательны, прекрасны, сногшибательны и тд. :wub:

 

Ирина (Wera), а почему решили сразу 2-х? Раз муж согласился, тогда надо побольше? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете. Они в любом возрасте очаровательны, прекрасны, сногшибательны и тд.

252826[/snapback]



Да вот такая я, ничегонепонимающая :tease:

 

Ирина (Wera),
Не обижайтесь плз, я даже свою дочу до месяца примерно страшненькой считала :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете. Они в любом возрасте очаровательны, прекрасны, сногшибательны и тд. :wub:

 

Ирина (Wera), а почему решили сразу 2-х? Раз муж согласился, тогда надо побольше? :acute:

252826[/snapback]



Решили сразу взять парочку, что бы им скучно небыло. Пуська у меня дневная птичка, а сипки - ночные. Да Вы только посмотрите, как они любят друг друга и все сразу станет ясно. :friends:
Добавлено

 

Да вот такая я, ничегонепонимающая :tease:

 

Ирина (Wera),
Не обижайтесь плз, я даже свою дочу до месяца примерно страшненькой считала :bang:

252831[/snapback]



Я не обижаюсь :) Это они на фото такие, а в жизни они намного симпатишней, а сейчас вообще становятся лапочками.
Добавлено

 

Сейчас попробую последние фото скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Чтоб всё тип-топ было скажу, что они страшненькие и гаденькие. Примета такая. :)

252887[/snapback]



Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они страшненькие и гаденькие

252887[/snapback]



и ведь правда же!!! Сипушата такие мерзопакости в младенчестве! :censored:
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они страшненькие и гаденькие. Примета такая. :)

252887[/snapback]



Поздравляю!
Страшненькие, но свои. Любят и любимы.
Очень рада за вас. Очень правильное решение, что двое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам уже исполнилось 2 месяца. Мы стали вот такие:

 

Мы стали еще любопытнее. Любим ходить по голове хозяйки (т.е. по моей прям иглоукалывание какое-то),отнимать друг у друга мышек и....еще мы обижать стали Пуську

post-5530-1185186116_thumb.jpg

post-5530-1185186143_thumb.jpg

post-5530-1185186261_thumb.jpg

post-5530-1185186278_thumb.jpg

post-5530-1185186295_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина (Wera)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая прелесть, эти совы меня восхищают своим видом...

Спасибо. У них не только вид восхитительный, но и характер ой какой. Ушастик по сравнению с ними ангелочек.
Вот Пуська прекрасно ладила с Ксюней (ушастик) и с собаками, а Сипки стали обижать Пуську, так что пришлось ее от них отсадить. А ведь им только 2 мес.
А это еще одна новая жительница и любимица всей семьи (включая собак) Кимуся - домовый сычик. Ей на фото 1 месяц.

post-5530-1185254342_thumb.jpg

post-5530-1185254360_thumb.jpg

post-5530-1185254386_thumb.jpg

post-5530-1185254406_thumb.jpg

post-5530-1185254658_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина (Wera)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ирина (Wera), что то совсем потерялась темка :)

 

Как поживают совики, Ирина?)

 

Особенно интересно про домового сыча.

 

Моя Гнуся же сестричка Вашей Кимуси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.