Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Грач мой гений голодный :( стал есть и без того многостардальную свою конечность, крыло пернесшее 2 операции. Собственно меня врач предупреждал что такое будет потом, и сказал чтобы личила, мазала ему крыло мазью и одевала на него воротник чтобвы он не клевал крыло и не съедал мазь. Все бы ничего мы стали опять вылечиваться (у нас такое происходит периодически когда начинают лезть перья из крыла, там неиз чего лезть они кровят и видимсо зудят) как новая напасть. :(:(:(

 

Птиц на меня стал каркать! Раньше никогда такого не было чтобы он на меня так агресивно. А тут прямо каркает и крылом машет, раздутый как шарик. Лечение конечно я из-за этого не прекращу, но мне жутко обидно что он на меня так обижается.

 

Подскажите пожалуйста у нега такая вот на меня обида пройдет как только крыло заживет или это теперь надолго?

 

У нас ним перый раз такая вот конфронтация. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему три года , общаемся чуть больше двух с половиной. Когда подбирала он был этого года. Но вот каркать стал вот только недавно. Странно, раньше процедуры были такимим же но он даже с юмором относился. В воротник он вкусняшки прятал, чтобы я не съела. А сейчас вот каркает, причем хожу мимо он молчит, как только пересекусь с ним взглядом сразу каркает. :threaten: Посоветуйте чаго-нибудь, почему он так вот внезапно стал голосить? :(

 

Как нам с ним помирится, раньше за надутости хватало дать вкусняшку и все , мы ходили счастливые. :P

 

Грустоно это когда любимиц так дуется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не сталкивался? Подскажите хоть нормально ли это что птиц так вот дуется, он уже долго дуется. Как на это реаги ровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу мимо он молчит, как только пересекусь с ним взглядом сразу каркает.

252316[/snapback]



а Вы уверены, что это означает обиду и недовольство?
Может, он с Вами так разговаривает? Он же разумное существо и понимает, что начинать разговор (общение) лучше всего тогда, когда поймаешь взгляд собеседника :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут строго индивидуально... Вы можете только терпением запасаться и пониманием. И вкусняшами! :acute: Без них никуда! Да и кто лучше Вас знает птицу? Ее слабости, на которых можно сыграть. Может, будет не лишним и расстояние с холодком в отношениях (легким) подержать день-два. Может успокоится? Сам заскучает за Вами с вкусняшками за пазухой? А может вкусняшки сменить на еще вкусняшнее вкусняшки? :blind::dribble::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдойдите и поговорите с ним ласково, когда он каркает. Это помогает. :) Птица сначала может перейти в более сильную агрессию, но потом успокоится. Она же понимает все, надо ей отвечать, когда она обижается, успокаивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Она же понимает все, надо ей отвечать, когда она обижается, успокаивать//.
Прекрастные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, :) он мне так то доверяет что случись ко мне бежит, вот я и боюсь с ним посорится , боюсь что он так надолго обижаться будет.

 

У вас такое было? Чтобы птица обижалась громогласно?

 

Вкусняшки думаю пока не стоит давать а то он займется шантажом. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз такое было когда сорока слиняла в окно. На улице она сильно испугалась, да и домой ее несли в руках, чего она очень не любит. Свиря залезла в клетку, бурчала и каркала когда к ней подходишь. Но она не долго дулась. Я ей говорила, что как хорошо что птичка нашлась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.