Перейти к содержанию

Заболел попугай


элеон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 2 дня назад попугай заболел сидел наклонившись,разводил крыльями в стороны,дрожал,не вставал на лапки,ему тяжело взобраться с нижней жердочки на верхнюю как будто не можег взлететь. 

Утром чирикал поднимался на лапки вылетел с клетки и упал,закрыли и больше не выпускали,кушает и пьет,сидит на верхней жердочке а еда внизу ему тяжело спускаться цепляется клювом за решётки,такое чувство что летать не может и лапы болят.Сейчас сидит под лампой,в поильнике ромашка отвар,давала активированный уголь, ещё вчера вечером ему дали Ибупрофен детский,и с утра мне кажется ему было лучше он чирикал,теперь молчит .Вечером дочка открыла клетку и он вылетел,ему вроде легче стало сидит уже лучше,но он начал весь чесаться,залетел на телевизор и чесал клюв,всё еще дрожит,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас не ручной,но даёт себя гладить,а сейчас заметила когда подходишь к нему  он дрожит сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.