Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пишу с надеждой, что мне тут смогут помочь или хотя бы подскажут дальнейшие действия, потому что я уже нахожусь в полном отчаянии. 

 

Попугай корелла, самец, в возрасте примерно 4 года. Уже давно начал терять оперение и в дальнейшем в принципе перестал летать, трясется. Были подозрения на авитаминоз, возможно он и есть, но витамины(в натуральном виде) давать ему не имеется возможным. Когда предлагаю фрукты или овощи, он ест с удовольствием, но в очень малом количестве. Только недавно начал терять координацию и падать с жердочки. Достаточно часто, чтобы перестать сомневаться в том, что это не случайность. Со вчерашнего вечера больше даже не пытается залезть обратно на жёрдочку. Плохо стал есть. 

 

Кстати, о еде. Из кормовой смеси обычно ест только просо. Пыталась привлекать внимание и к другим семенам, например, кормежкой из рук, однако безрезультатно. 

 

Попугай не ручной, если это важно. Но кажется, что он так ослаб, что когда беру его на руки (в необходимых случаях, как например, когда он слетит со стола где стоит клетка на пол) он не очень сильно сопротивляется, хоть и видно, что он не доволен тем, что его трогают.

 

Я живу в селе, орнитологов нет ни тут, ни в ближайших городах, до которых доехать не составило бы труда. Собственно, поэтому и пишу здесь, а не сразу отвела его к специалисту. В местной ветеринарной клинике лишь разводят руками, говоря, что птицами не занимаются.

 

Очень надеюсь на какой нибудь отклик, который смог бы помочь мне и моему другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.