Перейти к содержанию

Закупорка зоба у малышей голубей


Викаfffffff

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Получилась такая ситуация, у нас на балконе поселились голуби, папа разворошил их гнездо, а внутри оказались яички. Он их пожалел(сейчас я в этом уже сомневаюсь) и заинкубировал на батареи. Спустя 2 дня вылупились два голубенка. Это было в понедельник. Сейчас малышам пойдёт всего 3 день. Голубята вылупились и все разошлись на работу, никто не хотел ими заниматься, а мне их очень жалко. Я взяла коробочку, положила туда грелку и поехала с ними на работу. Начитавшись статей в интернете стала кормить их вареным желтком. Только потом я узнала, что их нельзя было кормить 6-7 часов после вылупления. Я естественно накормила сразу.  Так прошёл понедельник и у малышей видимо от желтка засорился зоб. Во вторник я кормила их тоже желтком, так же ввела в пищу по немногу антибиотика(линекс и энтерол). Постоянно меняю грелочку, чтоб им было тепло. Они активные, пищат, когда хотят есть, пока не накормишь, будут пищать. Ночь спят(ночью тоже меняю грелку). Во вторник я уже сильно заволновалась по поводу зоба, решила попробовать размягчить его немного водичкой и пару капельками вазелинового масла. Но ничего не сработало. Я не могу ничем заниматься, очень хочу, чтоб они выжили. Понимаю, что уже натворила дел, но если есть возможность их спасти, прошу, подскажите, я буду делать все, чтоб их выходить. Какашки у них водянистые и зелёные(читала что это инфекция, но может для совсем новорожденных это в норме?). 

FBA6DD41-B2FC-446E-B0F4-6E54AC2BCB98.jpeg

6D9DE4BB-92E5-4199-9D11-574518B1141A.jpeg

21D4CE22-54E9-40B9-8C72-EC272AC2D32A.jpeg

3A3C5569-AA4B-4FBA-9160-00C683C64FED.jpeg

0D9AFDEF-E4AA-4B11-8A67-D6BB3A2D1484.jpeg

16C4EE78-3667-4B0F-9E50-15E5E7076000.jpeg

63E73E8B-9584-475A-8F71-855B4F6CD20A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Викаfffffff сказал:

ввела в пищу по немногу антибиотика(линекс и энтерол).

Линекс и энтерол это не антибиотики.

Сейчас отправлю Вам в личку телефон человека , специалиста по малышам , пишите ему или звоните , просите помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.