Перейти к содержанию

Футболка С Какаду


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые какадушники!
Объявляется сбор фотографий наших пернатиков на форумские футболки.

Фото должно быть авторское, качественное, без засветов, в фокусе, а главное, с изюминкой - не просто портрет птица, а портрет хитрой, смешной, любопытной и т.п. птицы. Словом, нужно что-то необычное, чтобы привлекало внимание и радовало глаз.
Птичка - победитель конкурса будет красоваться на футболке.

Так что ждём конкурсантов! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27, Xan, а кто сказал, что я отдыхаю? ;) Просто для равноправия и другим какадушникам тоже объявила. Мало ли, вдруг у кого шедевр завалялся. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Andrew Worobyew, ну, я отправила Валентину "пачку" фотографий, он отобрал из них самую подходящую. Так что жду теперь новостей про новые футболки. А я даже первую футболку ещё не видела. Вот приеду в Москву и заберу её лично. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, хоть футболок как всегда не будет на "крупных любителей птиц", но с изображениям Тушкана я обязательно приобрету :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Евген, ваша какадуша очень хороша, но тема уже старая, и фотографию на футболку уже выбрали. Зато актуальна тема фотографий для календаря. Вот здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=20095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мне не нравится. Совершенно невнятный рисунок.. какаду там можно узнать - если только сказать - там какаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, какаду как то не очень мягко говоря похожа, может изображали просто символ птицы, без определенного вида, как на логотипе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте скидку на то, что это фотографии ФУТБОЛОК. Т.е. материал морщится и т.п.
В оригинале рисунок выглядит вот так:

На футболке аналогичное изображение. Да, оно стилизовано, но по-моему совершенно понятно, что на рисунке какаду, а не, скажем, волнистик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд голову надо было поднять, а так сливается и получается если смотреть на растоянии или на маленьком рисунке не совсем понятно кто это, надо присматриваться.

 

Что то в этом духе (но это только мое мнение)

 

post-5871-1214127779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сразу всё поняла :).

 

SleepingSun, всем не угодишь - мне бы футболка с фотографией, скорее всего, не понравилась бы: они обычно выглядят очень кустарно. Так что - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.