Перейти к содержанию

Волнистый попугай хохлится, линька


Александра51

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня довольно озорная волнушка Кирюша, постоянно шкодит и задирается, но последние 2 дня стала тише воды, ниже травы. У нее линька, начала сидеть на одном месте и хохлиться. В течение дня она конечно лазает, что-то делает, особенно любит в гости к Корелле заходить и воровать у него еду, но в основном просто сидит и дремлет. Никаких паразитов быть не может, ей уже 3 года, содержу в отличных условиях обеих птиц, нигде ничего наесться не могла. Была ситуация, что она поела обои, поэтому теперь за ней строгая слежка. Смущает цвет помета, кстати, вот его она могла съесть, я стараюсь сразу убирать клетку, но чем-то помет ей нравится, бывает съест (тут можно что-то сделать)? Кушает хорошо, кормлю Рио, есть витамины в гранулах тоже от Рио, обе птицы едят с удовольствием. Ест петрушку и сенегальское просо. Раньше проблем не было с меню, у кореллы может стащить семечку или сухофрукт. Подскажите, это нормальное поведение для линьки? Как мне помочь ей, в чем может быть дело?

DF1578B5-A566-4CA2-9E86-CE5CAAF8BB7C.jpeg

6EE7F5D4-0043-4A57-9406-8AA23C0951D6.jpeg

B2FCBCDA-4C9B-4766-8570-0D53E7886D70.jpeg

Она ещё дикая была, а сейчас идет на контакт, целуется. Я покупала ее в возрасте года из зоомагазина, была больная, ощипывалась, много проплешин, мы с этим давно справились, все хорошо было. Очень смущает ее спокойствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.