Перейти к содержанию

Отбил храмую сороку у собаки


сорока7

Рекомендуемые сообщения

сорока не летает, но подлётывает, отбил у собаки, но собака не успела добежать, видно, что еще не зрелая сорока, но у нее лапы(пальцы лап) закручены внутрь-назад к хвосту и она на закрученных пальцах-лапах пыталась убежать. На данный момент сидит в коробке, вода и еда есть. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сорока7 не летает? То есть надо понять почему она просто не улетела от собак?

Изменено пользователем tasibai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее пальцы назад завернуты и она скачет на предпьястях

@tasibai я ехал на машине домой, перед домом, за 20 метров сидит сорока на дороге, я остановился и вышел, тут собака на эту сороку, я ее нахуй. сорока не летает, бегает на лапках у которых пальцы скручены назад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сорока7 ну и как сейчас сорока? скрюченые пальцы это бывает, рахит в детстве и т.п., птицы живут с такой инвалидностью, но она должна летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai она чучуть летает, но не далеко, может оклимается, выкинуть жалко коты сожрут, а так тоже может сдохнуть, ни чего не ест. Что делать, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сорока7 а чем вы ее кормите? вы ее щупали на предмет упитаности? как она какает, где держите?

Изменено пользователем tasibai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai на стройке по этажу летает, хлеб, каша гречневая и вода. Я ж не спец, что бы щупать, вот и думаю, куда бы пристроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить нежирным мясом, порезанным на небольшие кусочки, говяжье сердце - это основная часть питания, творог, вареное яйцо, орехи, кормовые (покупные) насекомые, крупы запаренные на воде, без соли и сахара, фрукты-овощи.

Сделайте фото птицы, лап, помета днем или вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka хлеб начала есть, заметил, что после перелёта у нее левое крыло немного оттопырено и вниз торчит-свисает, то есть, скорее всего есть повреждение, срёт как все птицы-обычно). Что бы сфоткать, это её нужно поймать, а на стройке это не так просто)

 

 

@fishka сырой фарш можно ей?

@fishka или сосиски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарш при полном отсутствии мяса кусками, допустим, если он без соли, приправ, и без перемолотого жира (когда белые вкрапления, липнет к рукам).

 

Хлеб нельзя.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka в смысле хлеб нельзя? птицы всю жизнь за него дерутся)

у меня был кот, ел и борщ и макароны и жил долго

вопрос, что с крылом делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.