Перейти к содержанию

Отдам будущего голубенка или придется забрать яйцо у голубей.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У нас два домашних голубя, которых мы подобрали на улице. Оставили себе, так как деть их было некуда. Сейчас самка снесла яйца, одно из которых оплодотворенное. Себе оставить птенчика не можем, но и отбирать яйцо у голубей очень жалко. Если кто-то может или хочет забрать себе птенчика, мы его вырастим и отдадим. Очень грустно лишать материнства и отцовства голубей, которые так заботятся и переживают за свое будущее потомство ?

53D7FDFC-05A7-4B7D-BD60-944321D40CEB.jpeg

A592401E-CE0C-44C3-B3A3-3958432265C4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайки нет, часто переезжаем. И так с собой таскаю двух голубей. Если никакой доброй и слегка сумасшедшей души как мы к до завтра не найдется то вечером поменяю на пластиковые, хотя очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stark91 , Вы хотите, чтобы Ваши птенчики к Вам прилетали? Если у Вас нет балкона, надо стараться приучить к окну, но важен этаж. Слишком высокий создает проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO как я писал выше, я часто переезжаю, это вообще не вариант. может кто то возьмет себе и приучит птицу к своей стайке. По этому тут и написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stark91 сказал:

я часто переезжаю

Тогда сложнее. А так даёте птенцам осмотреться и самим осваивать окружающий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Stark91 сказал:

я часто переезжаю, это вообще не вариант

Если ко времени переезда голубята успеют подрасти и влиться в стайку, вполне даже неплохой вариант. При условии, что есть стайка, которую подкармливаете Вы, а также еще кто-то, или же только кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO Да не факт что они в этой стайке останутся. Я на той недели выпустила пролеченный с балкона, пятерых, жили дружно на лоджии, местность изучили. Четверых и след простыл, рядом ни одного, пятый самый умный оказался-прилетает на выступ лоджии есть каждый день. ВСЕ ОКОЛЬЦОВАНЫ, легко распознать, куда улетели...неясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.