Перейти к содержанию

Редкий и жидкий стул у Кореллы


MarinaT

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, чайнику. Взяли кореллку 4 дня назад, предположительно мальчик, возраст около 7 месяцев со слов продавца в магазине. У птицы жидкий стул, но редко, достаточно большими кучками, периодически нормальный сформированый, но чаще жидкий, иногда одна жидкость с примесью цвета. Дрожит бедолага. Поведение переменчивое : периодически носится по клетке, голос подаёт, но потом сидит на полу, нахохлившись и дрожит, медленно моргает. Сидит на одной лапке. А вот ест и пьёт очень хорошо, сегодня даже насторожил его аппетит, хомячил без перерыва с полчаса. В воду на третий день добавила ромашку, но улучшений стула явных нет (((  и ещё птиц периодически чихает, нос глазки чистые. Это адаптация и стресс или уже бить тревогу и бежать к доктору??? 

Изменено пользователем MarinaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по уму-обратится к рекомендованным врачам в вашем регионе (списки см у меня в подписи ,они же есть в закрепенных темах)

ромашка-это чертей гонять.Несите помет на полную капрограмму и пусть еще укажут йодофильную флору,кристаллы солей,грибы и инвазии,все за час делается в любой ветеренарке где кошек лечат,упросите,им всеравно чей помет смотреть.

вам по любому нужен анализ ,т.к.всем новым животным нужно делать анализы чтобы знать что с и кто в питомце живет.У самой так корелла погибла-не сразу сделала анализ (отправляла с крыма в киев,у нас в те времена не делали)-птица какала поносом-умерла.Еще понос бывает изза стреса.Птица на полу-это плохо.

Выложите фото птицы,помета,ВЕС птицы и ждите спецов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.