Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста ????


darya73

Рекомендуемые сообщения

Корелла Тиша, мальчик, 5,5 лет 

Кормила раньше Рио, затем по совету врача перешли на Падаван Грандмикс (пользуемся им уже около года). Ранее давала витамин Беафар Винка, но перестала, так как попужка после него срыгивал, плохо было. 

Температура в комнате 27-30 градусов, влажность не знаю. Световой день +-14 часов.

Симптомы: постоянно сидит с закрытыми глазами, нахохлившись, грею под лампой, от нее не отходит. В последнее время перестал есть самостоятельно, приходится принудительно кормить жидкими кашами. В этом месяце по указанию врача давали Байтрил для лечения воспаления зоба (поставили такой диагноз) 0,01 мл 2,5%. Начал болеть примерно в начале этого месяца, за последнюю неделю состояние ухудшилось, выпадают перья или он их выщипывает, я так и не поняла ?. Фото приложу. Смущают еще его лапки, будто с чем-то белым, такого не было. Сейчас я ему даю карсил 1 табл в день без оболочки в еде (по настоянию врача), ветом 1 пробиотик. Вчера начала давать глицин на случай, если он все-таки себя ощипывает. Уже не знаю, что делать, руки опускаются, помогите, пожалуйста ?

*Еще смущает мордочка, перья тоже будто с одной стороны выпадают 

 

 

17274B20-C5A6-4074-BCA8-3789105DF7F5.jpeg

FF0B22AE-887A-4686-8E39-353A2AB7FA26.jpeg

42E14D1F-2D31-48A0-BE64-DAB2BCF9CB9E.jpeg

67A443F2-8112-49B4-8B21-603187CD1065.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.