Перейти к содержанию

ann.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Нашему птенчику пирруре 9 месяцев. Недавно начала замечать странный помет, вчера утром был ярко зеленый (почти кислотный) с белым, вечером темно ярко зеленый с белым, а сегодня водянистый (прикрепляю фото). Иногда чихает, пару раз за день. В целом состояние у птички на вид нормальное, активная: купается, летает, играет. Кормим следующими смесями (предварительно ночью вымачиваю): смешиваю NaturalMix для средний попугаев и RIO для крупных. Семечки выбираю, даю их как поощрение (максимум 5-8 шт в день). Также по утрам день через день даю листья салата, яблочки и морковь. В клетке есть веточки березы и минеральные камни, птича их активно погрызывает. Подскажите, пожалуйста, нужно ли вызывать орнитолога? 

8D51009E-09CF-4801-8468-FD03582F3ADE.jpeg

Изменено пользователем ann.
Доп сведения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.