Перейти к содержанию

крупный попугай в квартире


лена_бристлбек

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Вопрос, наверно, странноватый и может даже глупый, но он меня правда волнует. На данный момент живу с родителями, через годик планирую съехать в другой город. Буду либо снимать квартиру, либо куплю небольшую студию. А вместе с тем думаю над покупкой крупного попугая (мечтаю об амазоне). В детстве были волнистики, сейчас корелла, (но брать ее с собой по понятным причинам не буду), вообщем опыт есть. Но я очень переживаю насчет криков, а именно насчет реакции соседей на это дело. Не особо хочется постоянно выслушивать недовольства по поводу "пения" моей птицы, да и квартира будет не особо большой, средства не позволят. Попугай будет жить в вольере (сама сделаю) независимо от того, съемная квартира будет или нет, а когда уже приобрету свое жилище, то сделаю звукоизоляцию. На данный момент проживаю в частном доме, так что никогда не переживала по поводу того, слышны ли крики моей кореллы соседям, да и это все же не особо громкая птица.

Хотелось бы послушать ваше мнение или может поделитесь своим опытом. Уверена, тут есть обладатели крупных птиц, живущие в многоэтажках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Этот вопрос был у меня тоже очень важный, долго искала ответы. Как самый тихий определила сливоголовый. Но отыскать у нас не удалось. Но в результате поисков приобрела жако и он оказался идеальным вариантом. Перед ним у нас был волнистик, это как день и ночь. Есть мнения, что жако громкие до поры, когда начнут болтать человеческим голосом, но у нас такого не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.