Перейти к содержанию

Долгое время не вылупляются птенцы. Самка перестает сидеть на яйцах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня 2 розовощеких неразлучников один зелёный самец (1,5 года) и жёлтая самка (1,2 года). Первая кладка была пустой все птенцы погибли в яйцах( когда рассматривала птенцы уже взрослые хорошие просто замерзли, самка просто перестала сидеть на яйцах) Сейчас происходит что-то подобное. Первое яйцо она снесла 17 января и остальные через день всего 4 штуки. Первое яичко сейчас рассматриваю вроде что-то темное горячее там, но уже 24 дня прошло и никто не вылупился. Самка начинает халявить и не сидит на яйцах. Что делать? Неужели она опять не будет до конца высиживать? Причем в 2-х яйцах я вижу ЖИВОГО птенчика, но он маленький это наверное яйцо 3 и 4. В первом яйце движений не вижу, на скарлупе какая-то венообразная красная линия. Что это за венка такая?.. Спасибо заранее за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.