Перейти к содержанию

Долгое время не вылупляются птенцы. Самка перестает сидеть на яйцах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня 2 розовощеких неразлучников один зелёный самец (1,5 года) и жёлтая самка (1,2 года). Первая кладка была пустой все птенцы погибли в яйцах( когда рассматривала птенцы уже взрослые хорошие просто замерзли, самка просто перестала сидеть на яйцах) Сейчас происходит что-то подобное. Первое яйцо она снесла 17 января и остальные через день всего 4 штуки. Первое яичко сейчас рассматриваю вроде что-то темное горячее там, но уже 24 дня прошло и никто не вылупился. Самка начинает халявить и не сидит на яйцах. Что делать? Неужели она опять не будет до конца высиживать? Причем в 2-х яйцах я вижу ЖИВОГО птенчика, но он маленький это наверное яйцо 3 и 4. В первом яйце движений не вижу, на скарлупе какая-то венообразная красная линия. Что это за венка такая?.. Спасибо заранее за ответы

20230210_135126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.