Перейти к содержанию

Можно ли подселить у неразлучнику другую птичку


Никита Моисеев

Рекомендуемые сообщения

У моего неразлучника тоши была самка, но вот год назад ее не стало. Могу ли я подселить к тоше допустим, Корелу или другую среднею птичку. Клетка довольно большая примерно как пол двери. В клетки 2 дуплянки, и куча игрушек 2 кормушки, и поилки. Можно ли к нему подселить кого нибудь, или только сородичей.Или можно поставить 2 пролетный клетки, в месте рядом с 2 птичками. Надеюсь я понятно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Моисеев, в большинстве своём, неразлучники не очень хорошо уживаются с другими птичками. Хотя случаются и исключения.
Но не надо забывать, что даже при самых оптимистичных раскладах, необходимо выдержать карантин в 45 дней, и в это время птицы должны находится в разных помещениях, равно как и уход за клетками и оборудованием в них должен быть раздельным. И только после окончания карантинного периода можно постепенно приближать одну клетку к другой, наблюдая за поведением птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.