Перейти к содержанию

Болеет волнистый попугай


Анас Тася

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 
Волнистый попугай, самец, 2 года. 
Пока я уезжала на 2 недели, птица жила у моей мамы, прекрасно себя чувствовала и выглядела. 
Я его забрала три недели назад. И через пару дней у него началась сильная линька, очень много перьев опало. Сейчас вид неочень у него, но заметила, что у него дрожит хвост и крылья, иногда просто дрожит, иногда в такт дыханию. Помет светлее обычного, иногда просто водой. Прям капельки на песочке. 
 

8F9BD559-8F16-4D56-9334-203CBC184945.jpeg

3159E2AB-50F7-46EA-BF0B-278AD5CBD117.jpeg

B7A4762C-EAF3-4112-8240-E76C4065241F.jpeg

Я еще грешу на одиночное содержание, потому что у него постоянно здоровье хромает, но таким здоровым каким он был пока он жил у мамы я его не видела. А там много внимания, а я работаю и поэтому конечно он часто один

D2A6EA60-AE34-4F24-988A-B0426D2386F5.jpeg

Изменено пользователем Анас Тася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.