Перейти к содержанию

Жидкий помет у попугая.


Liliandra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! 1 неделю назад приобрели  птенчика корелла 1,5 месяца. 3 дня назад заметила жидкий стул, жидкость с белым содержимым. Птенец не активный, кушает плохо, не вижу чтобы пил. Докармливаю со шприца. 2 дня даю активированный уголь но улучшений никаких. Помогите и подскажите пожалуйста что делать??? Очень переживаю за птенчика. Спасибо.

 

 

Цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 
То что птенец ни ест, ни пьёт, не активен и имеет понос может говорить о стрессе. Однако, белый и жидкий это не норма, возможно, что это проблема с поджелудочной железой.
Тут у Вас 2 пути. 
Либо ждать улучшения ситуации, либо идти к ветеринару-орнитологу. Птенцу здоровья, Вам сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдать помет на полную капрограмму (просите еще указать йодофилную флору,кристалы солей,грибы,инвазии),делают за час в любой ветеринарке,упросите,им всеравно чей помет делать.Анализ сюда выложите,спецы прочтут.

По хорошему конечно к врачу очно,но не во всех областях есть орнитологи врачи.Список всех рекоменд.врачей см в закрепленных темах ,и он же у меня в подписи.

пс:сорбент и не поможет,если там инфекция.Вам по любому капра нужна,т.к.это НОВАЯ птица и выдолжны знать кто и что в птице живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.