Перейти к содержанию

Полеты на самолете с попугаем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Так получается, что сейчас живу на два города. Раз в несколько месяцев летаю на самолете туда-обратно, в каждом городе остаюсь на несколько месяцев. У меня корелла, мальчик, 4 года. Без меня очень скучает, да и я по нему. Подруга, у которой он остаётся на передержке присылает фотографии, видно что птица грустит, выдирает перья, осунувшийся, но ест и пьет хорошо. Много времени она с ним проводить не может, так как работает, поэтому зачастую он остаётся один. С другими попугаями не ладит, попытки прикупит ему подружку успехом не увенчались, так как на контакт идет только со мной, на всех остальных людей и птиц агрессирует. Вопрос: как попугаи переносят частые (относительно) перелеты на самолете? Если раз в несколько месяцев я буду брать его с собой - не сильно ли это ударит по здоровью? Знаю что для попугаев важна стабильная обстановка, но важнее ли она чем близость к хозяину? Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем yourpaleness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2023 в 02:03, yourpaleness сказал:

Если раз в несколько месяцев я буду брать его с собой - не сильно ли это ударит по здоровью? Знаю что для попугаев важна стабильная обстановка, но важнее ли она чем близость к хозяину?

Пару раз возьмите его с собой. Увидите что для него важнее. Они разные как и мы. Если решитесь брать с собой - переноску с птицей в багажное не сдавайте и документы что бы в порядке были.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.