Перейти к содержанию

АринаКруж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нашли на участке больного голубя сизаря, была нарушена координация, пролетал дистанцию не более метра, далее падал. При осмотре было обнаружено пулевое отверстие диаметром 4.5 мм в правом крыле, возможно пуля находится в тушке, на сквозь- тушу не прошла, только крыло. Обработали рану мираместином, стрептацидом, посадили в коробку на улицу на стуки. Ел подсолнечные семечки, налили воду- попил немного. Днем, на следующий день исчез (предположительно улетел) через сутки по утру был обнаружен у коробки (домика) в замерзающем состоянии - температра на улице была -28. Взяли его домой, снова посадили в коробку- домик с вентиляцией. Кормили семечками и сухими овсяными хлопьями. Через час отогрелся и пришел в себя. Ел семечки. Через два часа был обнаружен с скрученой шеей смотрел на нас из под тела, временно ставил шею ровно, но при переживании она снова падала на землю. Сегодня заменили ему домик (почистили) и осмотрели рану крыла -все затянулось. При чистке домика было не понятно ел ли семечки за прошедшие сутки, дали воду с руки, пил активно. Голова так же иногда падает. Сейчас находиться в пустой комнате в коробке при температуре +17, в комнате есть естественный свет, она заперта туда никто не ходит, рядом тоже (соответственно голубь находится в состоянии покоя), но шея иногда скручивается, голова падает. Иногда он ее ставит обратно, иногда не получается и так и ходит криво. Подскажите что делать и как лечить? А после лечения куда выпустить? Как поступить? Не хотелось бы его держать в доме длительное время (более недели, максимум две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.