Перейти к содержанию

Попугаи чихают


Наконай

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

Волнистые попугаи, обе девочки. Возраст чуть больше 7 месяцев. Кушают корм РИО, минеральную смесь тоже от РИО, свежие фрукты(яблоки, бананы) и овощи(огурцы).

Температура в комнате +20, про влажность не знаю. Световой день с утра до ночи, примерно часов 10-12. Днем стоят на солнечном свету, подальше от окна, но куда падает свет, а вечером искусственный свет. 

 

В субботу заметила что мои попугаи чихают. я нашла на этом форуме рекомендации(поить ромашкой и греть под лампой) и они стали поправляться. Думала что это из-за песка на дне клетки, убрала и его. А вчера сестра открыла форточку в моей комнате где волнистики стоят и они видимо  застудились. Стали чихать чаще и по многу. Днем не знаю сколько они чихают, потому что на работе, но вечером это происходит приступами. Брат сказал что сегодня одна из них дрожала, хотя в комнате было тепло. Поведение не изменилось. все так же игривые, кушают, развлекаются с игрушками. Осмотрела их. Попки чистые, восковицы не влажные. помет не изменился.

Птиц ранее не лечили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.