Перейти к содержанию

Заболел волнистый попугай!!! Помогите!!


Ira0809

Рекомендуемые сообщения

Специалисты, орнитологи, знающие и небезразличные люди, пожалуйста помогите! 
Попугая взяли почти год назад. Сказали что молодой. К сожалению за год не удалось никак приручить, на руки не идёт от слова совсем, фрукты не ест, минеральный камень не точит, повесила медовую палочку, тоже никакой реакции, в общем отказывается от всего, кроме корма. 2 месяца назад стал тихий, весь день молчит, только изредка чирикает. Связали это со стрессом, т.к. как раз в этот период перехали. Последнюю неделю постоянно спит (или просто прячется клювом под крыло), дрожжит, появился жидковатый стул, начал сильно чесаться (осматривала, вроде ничего на тельце нет), похудел, хотя к кормушке подходит часто, пьёт тоже хорошо.  Вчера вечером резко стало плохо, заметила что стал дёргать головой в правую сторону, видно что слабый, на пару минут как будто потерялся в пространстве, шатался и еле держался на жердочке. Сегодня весь день спит. Везти к специалисту боюсь, т.к. на улице очень холодно. Пожалуйста подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.