Перейти к содержанию

Установить кормушку на зиму, но так, чтобы не было помета вокруг


birdroid

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу установить кормушку с внешней стороны окна, но не хочу вызывать гнев соседей птичьим пометом. В сети есть мнение, что самую грязь разводят голуби и воробьи. Какой корм класть в кормушку, чтобы её посещали только "аккуратные" птицы? Этаж 15, мороз зимой в среднем колеблется от -15 до -20 (правда в последние годы чуть теплее). Не думаю, что голуби будут залетать на такую высоту, но как быть с воробьями? Какие еще птицы могут загадить соседние окна и как избежать встреч с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все птицы такие. "Аккуратных" птиц по всюду и без кормушек. Да и у меня на подоконнике очень много следов этих "аккуратных" птиц ))) И ещё, кроме голубь и воробьев к нам никто ещё не приходил в гости :)))

Но если у вас есть открытый балкон, то вы можете поставить там и застелить чем нибудь под кормушкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@birdroid повесте кормушку у дома и регулярно досыпайте и будет чисто, все остальное бесполезно, птицы- не животные, они какают, когда хотят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.