Перейти к содержанию

Покупка З.к.ары.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • victor27

    34

  • баранка

    21

  • natacha

    18

  • Нелли

    12

Топ авторов темы

А может где-нибудь ударился? Какого врача вызвали? Пишите, как дела и что сказал врач.Все будет хорошо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как был врач?
Что сказал?
У меня один раз Теодорина полетела и об кафель поцарапала у глаза.
Я ьсразу не заметила, а через пору часов такой флюс повис! Я бетадином пару дне пообрабатывала и прошло.
А вначале так я напугалась!!!У нее как две щеки было!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач был послушал его.лёгкие чистые.мерил температуру тоже нормально.обнаружил следы перопухоеда.Посоветовал купить против них спрей.Взял помёт на анализы.из горла взял мазок.Надо теперь собрать помёт на орнитоз.Вчера мыл клетку.а попугай лазил по всей квартире.может конечно и поранил глаз. или что нибудь попало ему.Дал лекарство.даже смесь лекарственных препаратов.Вот целый месяц будем капать в клюв.Анализы будут готовы через неделю.Врача зовут Рафик Хусаинов из зелёного попугая. др.были все заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно название "из Зеленого попугая "меня уже заставляет усомниться...А лекарство то он от чего прописал , что целый месяц принимать?????Что с глазом то?
Если попало что, то при чем тут лекарство???надо дастать!!!
А если поранил...то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут писали, что в Зеленом попугае только гомеопатией лечат по собственным рецептам, а от нее по-моему нет вреда, хотя насчет пользы тоже не могу сказать... Да и с анализами не должны обмануть. А завтра понеделник - можно и другого врача поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат.что желаете нам скорее поправиться.Глаз почти прошёл.то есть стал полностью открываться.но немного припухший.Сейчас снова шустрый.Думаю с анализами не обманут.А почему зелёный попугай.просто небыло времени ждать неделю.Сначала записался в Белый клык.а там только в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С анализами еще как могут обмануть...
Я вот когда для проформы хочу анализы сдать, то сдаю на Звенигородку!!!!)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.