Перейти к содержанию

Ворона ищет дом


Ewalorok

Рекомендуемые сообщения

@пианист доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как с вами можно связаться??? Вырвали ворону из лап кошки, ещё в июле. С тех пор живёт с нами на балконе, думали как оперение сменится - полетит, но нет, не летает да и к тому же слепая… В квартиру взять не можем, сами живем в маленькой студии с котом, да и квартира съемная, хозяева выселят нас вместе с вороной, как узнают? что делать, не знаем, ищем приюты или добрых людей с вольером и добрым сердцем?? Готова на постоянной основе помогать финансово или продуктами?? Есть ли у вас возможность приютить нашу Варкушу? Или может можете посоветовать, куда обратиться, чтобы пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ewalorok  сделала для вас отдельную тему. Для связи с любым пользователем вы можете написать в личку. Добавлю только еще, что слепую птицу нужно пристраивать в квартиру желательно без других птиц. В вольер к другим воронам не вариант - могут убить, покалечить, будут отбирать еду. Тщательно проверяйте желающих, смотрите условия содержания, прежде чем отдавать. Почитайте, например, эту темку.

Могу поменять название темы, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marice Спасибо большое! Я на форуме второй день, пока не освоилась :) Спасибо за советы. Надеюсь, сможем найти для малышки дом... Полночи суетилась-проверяла, как ей на балконе, холодно уже очень, -7, а в коробку не заходит греться (я туда бутылку с горячей водой в носке подкладываю). На балконе просто треть отгорожена. на полу слой газеты и сверху пелёнки для животных, есть одна жердочка, она на ней чаще всего сидит.

Территориально мы в Москве, районе Митино, если кто-то отзовётся - готовы привезти куда нужно!?

@fishka спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ewalorok Здравствуйте. А что, ворна совсем слепая? Я животных сейчас не беру, очень много своих Я не справляюсь. Если совсем некуда, может быть смогу взять только на 3-4 зимних месяца в клетку к другой слепой вороне. 
Но вообще поищите, пожалуйста, другие варианты. Действительно не справляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@пианист Добрый день! Прошу прощения за долгий ответ. Ворона, кажется, совсем слепая, если тихо перед ней что-то делать - не заметит, пока не услышит звук. Пытались найти разные варианты через разные источники - но вообще некуда деть( На балконе становится всё хуже, вода и еда замерзает? Была бы очень признательна, если бы получилось всё же хотя бы временно разместить у вас, мы с молодым человеком готовы оказать любую помощь, в том числе если нужно помочь с ремонтом/постройкой вольера или места комфортного содержания?

Дайте, пожалуйста, знать о своём решении?

Вопрос ко всем форумчанам?

Можно ли воронам домашний козий творог? 

Изменено пользователем Ewalorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marice Спасибо за ответ :) Не уверена, что могу оценить уровень жирности.... он просто не покупной, мама сама делает в деревне) Я так понимаю, жирный нельзя - дурно влияет на печень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ewalorok если дать один-два раза, не думаю, что сильно навредит, но на постоянной основе, да, жирный не рекомендуется. Это и большая нагрузка на печень, и лишний вес птица может от него набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.