Перейти к содержанию

Ожереловый попугай


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобрели себе друга около двух месяцев назад.

Брали у заводчиков (связь с ними не поддерживаем), сказали молодой птенец до года. Опыт с данным видом птиц впервые, до этого были только волнистые, поэтому по большей части пользуемся только данными из интернета.
Днк не делали, но есть вопрос, можно ли понять пол птицы по фото? Ну и примерно возраст? IMG_8741.thumb.jpeg.e6116b004dfab5a95d81587437110eca.jpegIMG_8716.thumb.jpeg.2c2e899101238f2e51984e32d6c99344.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у девочек голова более круглая, а так пока ожерелье не вылезет толком не понять. Мы тоже взяли ожерелового он у нас только 4 дня, так же задавалась вопросами про пол и возраст и не особо результат, пол на скидку подтвердил орнитолог а вот с полом сказал ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на девочку. (У меня тоже девочка). Возраст точно до года, месяцев 9. Девочки сильно кричат и кусаются, но это будет видно после года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пепитта Очень настораживает то что он(а) на удивление тихий(ая), мурлычет что-то по утрам, так нежно и приятно) Кричит только когда долго яблок не предлагаем,  да и не кусает, облизывает недовольно ? Правда на контакт идёт только когда волнистая рядом, чешут друг друга, да на руке тик токи смотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.