Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, купил с рук корелла девочка, говорят 1.5 года, фрукты есть отказывается категорически, яблоко пробовал, капусту, гранат, апельсин, пофиг вообще, клетка кажется маловата для нее в середине висит игрушка из ниток, пушистая, она ее грызёт периодически, мне это не нравится, вдруг наестся этих ниток! Посмотрите клетку и игрушку эту, может вытащить ее нафиг...

20221104_155526.jpg

20221106_124841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушку конечно лучше вытащить. А клетку тоже надо побольше, например Ferplast Planeta или Piano 6. Очень красивая перловая девочка у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушку тканевую вытащил, клейкие палочки эти тоже убрал, зеркало убрал, сказали минеральную смесь тоже убрать... Пытаюсь к фруктам приучить, пока бесполезно, чуть перец болгарский поклевала и то семечки что в нем и усе-беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоко и между прутьями втыкал и сверху подвешивал как бусы пофиг, кашу гречневую поела вчера уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореллы очень медленно избавляются от стресса, вызванного чем-то неприятным на прежнем месте проживания. Моя первая корелла только после 3 месяцев начала оттаивать от стресса, вызванного проживанием в тесной клетке в режиме тюремного карцера в течение предыдущих 3 лет жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета - огромная клетка, но только для волнистых. Для корелл это просто клетка нормальных размеров, позволяющая пользоваться крылышками для внутренних перемещений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.