Перейти к содержанию

Помогите,не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, спешу обратиться за помощью, у меня корелла самец Левочка ,очень ручной общительный парень ,любит поговорить, и что бы ему не было скучно взяли ему сумочку Стефанни (стеша ) первое знакомство очень заинтересовало их ,сидят они по разным клеткам ,хотя самка очень желает быть  в его клетке нежели в своей ....гуляют они по очереди, но вот я решила выпустить их вместе и пожелела.....пока просто ходят все хорошо ,но стоит кому то из них испугаться начинается хаос ....и всетаки когда они сидят вместе самка наполняет голову к самцу и просит чесать хохолок ,он начинает чесать и тут же дергает ей перья(((она вскрикивает аж ....и так же в клетке они сидят и она наклоняет к нему голову ,а он так же дергает перья((((странно то что она вскрикивает но не уходит ,не знаю по любят ли они друг друга,но хотя бы не дрались ...

Изменено пользователем Лева_Стеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.