Перейти к содержанию

Голубёнок трихомоноз слаб


Кристина Тиль

Рекомендуемые сообщения

Весит ровно 200 грамм . 

F1855E5F-CC89-44CB-9054-6C909B40682E.jpeg

60203E63-59F8-41A4-A23A-6F31E0F31334.jpeg

19D0863E-D791-48EA-8673-C88327995C81.jpeg

5EEFB1FD-8942-4B12-81C7-AF4DF1986094.jpeg

У неё был брат , к сожалению погиб . Совсем ему было плохо . Поймать не смогла . Уже ели дышал и слюня текла из клюва . Исчез дней 10 назад , но он ели был живой . Теперь этот остался один бедняжка . Сегодня смотрю он не может клювать , слаб , забрала его с балкона . Покормила перловкой как смогла . Дала бифиду , гепотовед . Надо метрогил Дента ещё купить сходить . 

Жду помет . То что вышло на фото , зоб был пустой . Помета нет почти 

Изменено пользователем Кристина Тиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эффективенее ? Может орнидазол купить ? Таб орнидазола в основном 500 мил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кристина Тиль сказал:

У неё был брат , к сожалению погиб . Совсем ему было плохо . Поймать не смогла .

очень жалко малыша! :cry:

 

4 часа назад, Кристина Тиль сказал:

F1855E5F-CC89-44CB-9054-6C909B40682E.jpeg

фото с другого бока и сверху и спереди СРОЧНО!

уж очень странный нарост :shok:

 

СРОЧНО осмотрите всё тело под перьями: особое внимание на голову попу и конечности

ВНИМАНИЕ при любых манипуляциях с птицей голову держать ВЫШЕ зоба чтобы случайно не захлебнулся содержимым

 

СТРОГИЙ КАРАНТИН от других птиц так как подозрение на оспу

5 часов назад, Кристина Тиль сказал:

Расчищайте мне пожалуйста дозировку метронидозола ?

4 часа назад, Кристина Тиль сказал:

Весит ровно 200 грамм .

верхняя граница дозировки Чеширского

Цитата

Метронидазол (Metronidazole)

 

Торговые названия: Дефламон, Клион, Метрогил®, Трихопол®, Флагил®.

 

Группа: Нитроимидазолы
Применение: Лечение инвазий некторых простейших (трихомоноз, лямблиоз, амебиаз), инфекций, вызванных анаэробной микрофлорой (Bacteroides spp., Clostridium spp.).
Базовая дозировка и кратность:10-50 мг/кг/сутки, разбить на 1-2 приема в день.

 

Таблетки 200 мг. 1/4 часть таблетки развести в 4 мл воды, давать в клюв по 0,5 мл два раза в день. После растворения допустим осадок балластных веществ. Раствор хранится в холодильнике 3 дня.

 

Таблетки 250 мг. 1/4 часть таблетки развести в 5 мл воды, давать в клюв по 0,5 мл два раза в день. После растворения допустим осадок балластных веществ. Раствор хранится в холодильнике 3 дня.

 

Таблетки 400 мг. 1/4 часть таблетки развести в 8 мл воды, давать в клюв по 0,5 мл два раза в день. После растворения допустим осадок балластных веществ. Раствор хранится в холодильнике 3 дня.

 

Раствор для внутривенного введения (инфузий), 5 мг/1 мл. В клюв без разведения по 1-1,5 мл два раза в день. Подкожно по 1 мл два раза в день или 1,5 мл раз в день (предпочтительно при лямблиозе, анаэробных инфекциях)

 

Суспензия для приема внутрь, 200 мг/5 мл. Без разведения в клюв по 0,12-0,15 мл два раза в день.

 


Примечание. Применение в комбинации с ципрофлоксацином взаимно усиливает противомикробную активность, что можно использовать при лечении сложных комбинированных инфекций.

это на птицу в 300 грамм

у Вас метронидазол в какой дозировке?

 

на всякий случай про лечение оспы 

05.09.2021 в 07:04, voyagyur сказал:

У Вашего малыша птичья оспа.

Для млекопитающих безопасно,а другой Ваш голубочек может заразиться.

Коробку или переноску малыша накрыть марлей медицинской. В аптеках совсем недорого стоит.

Желательно в отдельное помещение,куда Ваш голубь не проникнет . Например кухня,ванная,коридор.

Работаем с малышом в перчатках,можно как в хозотделах для домохозяек,для мытья посуды. Они прочные и прослужат долго.

Как оказалось вирус оспы может попадать в поры кожи рук и мытье рук не всегда спасает.Можете потом другого голубя заразить.Если б один оспенник был,тогда перчатки были бы не нужны,т к. Оспа птичья опасна только для птиц.

Но мыть руки все равно надо.

Работать в одежде с коротким рукавом. Руки мыть до локтя хоз. мылом,т.к. случайно может крыльями дотронуться выше перчаток. И одежду лучше отдельную для работы с малышом,футболку например. Поработали с ним,сняли и в пакет положили до следующего раза.

Возможно я и перестраховываюсь,но как говорят арабы,на Аллаха надейся,а верблюда привязывай.

Лечение.

Ацикловир таблетки.

1/4табл. на два приёма,утром и вечером,разделяем четвертушку примерно на равные части,ну как получится,лишь бы суточную дозу соблюсти.

Мазь ацикловир или герпевир,действ.вещество одно и тоже.

Оспины смазываем мазью попеременно с йоддицирином. Которая возле глазика мазью попеременно с люголем,чтоб не обжечь глазик при возможном попадании,но лучше поосторожней.

Второму Вашему голубочку ацикловир таблетки в тех же дозировках для профилактики.

Это опять для подстраховки. Не переживайте,ацикловир птицами хорошо переносится,побочек не заметил .

Альбувир,до его появления была большая смертность от оспы у птиц.

Бахмут насколько я понимаю в зоне,подконтрольной Украине.

Вам повезло,в Россию этого противовирусного перестали поставлять.На настоящее врем,это самое действенное средство против оспы птиц. Принимать параллельно с ацикловиром.

Даю телефон представителя производителя,у них дешевле,другие ветаптека накручивают цены.

Высылают Новой почтой и если попросить Джастином.

 

050 300 1027

Альбувир.Представителя зовут Наталия.

250мл флакон до недавнего времени стоил 120гривен. Думаю что цена осталась та же. Можно предоплату на карту ПриватБанк делать,так дешевле будет чем наложенным платежом  и они надёжные люди.

1мл альбувира,флакон перед отбором дозы потрясти хорошенько,разводим в 100мл воды.можно все уполовинить для экономии,если хватит на сутки птичке .Разведённый,в клюв птичке 1-1,5 мл сразу после или перед самой едой.

2-3 раза в день.

Неразведенным смачиваем оспины,прижать ватку с лекарством на 2-3 минуты.

До альбувира была большая смертность от оспы.Когда стал применять,был приятно удивлен,столько выживших у меня за все годы не было.

Флакон с альбувиром и бутылочку с разведенным,храним в холодильнике.

Да не написал выше,ацикловир запиваем водой 1мл.

Ещё,Иммуномодулятор Фоспренил 0,3мл в сутки ,в Клювик.

Покупаем в ветаптеках,храним в холодильнике.

Оспа поражает и ВН. Органы. Можно давать карсил,для поддержки печени,по 1/2таблетки утром и вечером.

Витамины чиктоник 1капля в 1мл воды,2раза в сутки. Покупать в ветаптеке. Маленький флакончик совсем дёшево стоит,15-20гривен.

Спасибо,что подобрали малыша Бедолажку,пусть Вам помогает Господь.

 

ВЫЖИТЬ и Здоровья Вашему голубёнку! :fly:

2 часа назад, Кристина Тиль сказал:

Что эффективенее ? Может орнидазол купить ? Таб орнидазола в основном 500 мил . 

орнидазол - новее

но инъекционный метронидазол если что можно колоть подкожно

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц трихомоноз 100 процентов. Запах . В ухе одном тоже болячка . Глаза чистые . 

На ногах нет ничего . Шяс ещё раз гляну 

@маленький принц метронидозол 250 . 

Значит метронидозол 0,40 два раза в день и нистатин ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Кристина Тиль сказал:

В ухе одном тоже болячка

фото?

13 минут назад, Кристина Тиль сказал:

Значит метронидозол 0,40 два раза в день и нистатин ? 

да

ещё отвар крапивы или подорожника в поилку чтобы минимизировать кровотечение при отделении наростов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6CFC15AC-AA3B-4A1E-ACF9-A157AD019428.jpeg

4597DD89-15B5-4CDE-ADE3-77DC9CDC2523.jpeg

7939B96B-8743-4B92-8F9B-CF58073A6470.jpeg

9C3A8584-B9DC-4101-8C64-F052E5ED8AAB.jpeg

Клюв кривой (

B9E73A8A-5BB2-4447-B49B-9F21C1154595.jpeg

@маленький принц сам нарост можно мазать метрогилом Дента ? 

Как бы с клювом вместе не отвалился . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вижу что трихоминоз

СРОЧНО подключите амоксиклав чтобы клюв от некроза не отвалился

про расчёт амоксиклава 

25.01.2022 в 11:17, ГалинаМи сказал:

пожалуйста подскажите дозировку Амоксиклава. Это для другой птицы, спрашиваю здесь чтобы лишнюю тему не создавать.

В сизарики.народ.ру указаны базовая дозировка и кратность 125-175 мг/кг разбить на 2 приема. В темах видела назначение 250 мг/кг. Какие цифры сейчас актуальны?

25.01.2022 в 13:55, OFA сказал:

Вот эта и актуальна. Но только строго на вес птицы. Сами умеете рассчитывать?

25.01.2022 в 16:49, ГалинаМи сказал:

@OFA вроде бы умею, но проверьте, пожалуйста.

У меня получилось 1,745мл раствора в день, то есть по 0,87мл два раза в день.

Вес голубя 349г.

Амоксиклав квиктаб 500мг/125 мг - 1/2 таблетки растворяю в 5 мл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц ничего не поняла про дозировку как обычно . Вроде есть запах в помете не пойму кислый он или просто резкий . На всякий случай флуконозол 50 мил . На вес птицы 200 грамм?

Может без амоксиклава обойдётся ? Если дать и флуконозол и метронидозол, и ещё антибиотик плохо ей ему не будет ? Киль у него худой 

Новерное завтра добавлю флук , боюсь что и кандида там есть . Помет ярко Зеленный , но не салатовый . Низнаю может от истощения такой , но помет чем то пахнет . От триха может помет ванять ? 

Намазала клюв немного внутри и хорошо снаружи метрогилом Дента . Дала метронидозол 0,40. Гепотовед и субтилс, покормила штук 20 зёрен смогла дать . 

Ноги у неё холодные, бутылку нельзя ведь ? Тёплую из за триха? 

Люди посчитайте мне пожалуйста флуконозол 50 мил на вес птицы 200 грамм . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуконозол на 03 разбивать и дать два раза в день по 0,15 ? Или по 012 ? Не могу посчитать . Суточная 25? Это на вес птицы 200

Изменено пользователем Кристина Тиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кристина Тиль сказал:

Люди посчитайте мне пожалуйста флуконозол 50 мил на вес птицы 200 грамм .

Сейчас посчитаем?.

Точно на вес, так что ждите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коробку не убрала его , он сам сидит на подоконнике в углу ?? такой маленький . Новерное это голубёнок, он крошечный , пока звука нет . У него такой был красивый брат , такой же как он с квадратной головой погиб ?

C53EA1B2-FE46-45AA-ADAD-8C3B37F15C4A.png

6D2B0737-FA72-4E01-8306-86E6166CEABF.png

Изменено пользователем Кристина Тиль
Это его братик ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кристина Тиль сказал:

Флуконозол на 03 разбивать и дать два раза в день по 0,15 ? Или по 012 ? Не могу посчитать . Суточная 25? Это на вес птицы 300?

Если принять базовую 25 мг / кг / сутки, а также разведение в 3 мл, то необходимо давать по 0,15 мл два раза в день. Это - на указанный Вами вес голубя 200 г. 

Флуконазол гепатотоксичен, может быть, лучше принять базовую на уровне 20 мг / кг / сутки.

Амоксиклав наверняка будет нужен, потому что большие опасения клювик вызывает.

6 минут назад, Кристина Тиль сказал:

такой маленький . Новерное это голубёнок, он крошечный

Да, крошечный совсем??!!!

1 час назад, Кристина Тиль сказал:

Ноги у неё холодные, бутылку нельзя ведь ? Тёплую из за триха? 

Лучше не рисковать, поскольку может быть кровотечение внутреннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO завтра ещё раз понюхаю помет , может мне померещилось что там есть запах . Если все таки есть - то по 010 два раза в день если брать 20 в стуки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина Тиль , тут все зависит от антибиотика, если начнете Амоксиклав, то Флуконазол обязательно нужен будет!!!

По флуконазолу: будет на вес 200 граммов при базовой 20 мг / кг / сутки по 0,12 два раза в день. А если взять базовую 15 мг / кг / сутки, то получится по 0,09 два раза в день.

К дозировке Амоксиклава надо осторожно тоже подойти.

Есть как ее сторонники, так и противники  - той, о которой OFA  говорит в сообщении, которое Вам @маленький принц прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO амаксиклав сколько дозировка на 200 грам ?

@ElizavetaOкроме него что ещё есть из антибиотиков что можно для этого ? Дома есть ещё амоксецелин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина Тиль , амоксиклав подходит точно лучше, чем цефтриаксон. Амоксициллин без клавулановой кислоты, она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сам отвалятся  без клюва ((( он очень худенький , Киль худой . Сегодня когда его забрала с балкона заметила что он не может попасть в зерна клюв начал мешать , до этого он хорошо ел хоть и с наростом , прилетал каждый день . Их было три таких , он остался один те погибли . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кристина Тиль сказал:

Может без амоксиклава обойдётся ?

клюв может с наростами отвалиться

так что начинайте СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц этот нарос потемнел с одной стороны это нормально ? Они должны темнеть потом отпадать ? Запах есть ещё но не такой сильный как вчера , мажу наросты с метрогил Дента два раза в день . Убрала его с окна он начал бится об окно. Уже не помирает как вчера , что там клювать пытается , стакан маленький корм насыпала что мог попасть . Помет чу чуть стал лучше , немного жидковат , не отдельно белое и зелёное а в перемешку . Он чихает иногда и хрип есть . Новерное надо толозин подключать или после лечения триха ? Толозин у меня аква . Запаха вроде нет от помета кислого . Сегодня он Болие живой , дерётся со мной . Придётся его в коробку убирать . Хохлится он и головой трясёт . 

Изменено пользователем Кристина Тиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото?

32 минуты назад, Кристина Тиль сказал:

Он чихает иногда и хрип есть . Новерное надо толозин подключать или после лечения триха ?

если не очень сильно то лучше после

32 минуты назад, Кристина Тиль сказал:

головой трясёт . 

если откашляет слизь сделайте фото

 

амоксиклав начали?

18 часов назад, Кристина Тиль сказал:

амоксецелин 

без клавалуновой кислоты не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц нет не начала , не поняла я про дозировку ничего . Он пока слаб . Хохлится горбится иногда . Что то у него болит , может живот от метронидозола . Наросты ещё падать не хотят , может позже начать антибиотик? Сегодня всего второй день . Они когда отпадают ? На день 7-8?

Гепотовед заказала , придёт 22-24 так написали в валберис . Печень не чем подержать , метронидозол токсичный нистатин и антибиотик без прикрытия печени не хочу . Пока даю старый гепотовед, но ему сегодня 23 дня как открыла его , написано что можно 21 день после вскрытия . И даю бифиду , субтилис через пару дней закончится . 

Дозировку амоксиклава на вес птицы 200 грамм?? То что вы мне скинули я не смогу сама так посчитать 

Изменено пользователем Кристина Тиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кристина Тиль сказал:

Дозировку амоксиклава на вес птицы 200 грамм?? То что вы мне скинули я не смогу сама так посчитать 

Я могу посчитать, но, признаться, у меня все-таки нет полной уверенности насчет этой актуальной цифры в сравнении с базовыми дозировками, которые у Чеширского.

Какой у Вас Амоксиклав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чеширского дозировки в некоторых случаях ниже в том числе в случае амоксиклава

5 часов назад, Кристина Тиль сказал:

@маленький принц Наросты ещё падать не хотят , может позже начать антибиотик? 

@Кристина Тиль по Вашему если ноге грозит гангрена антибиотик нужно не раньше чем нога отвалится?!

Наросты могут отвалиться вместе с клювом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина Тиль 

 

 

notes_IMG_20221021_082614.png

Изменено пользователем Анна1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна1972 , хорошо, что Вы опубликовали расчеты!!!

@Кристина Тиль , начинайте Амоксиклав. Поскольку на завтра Вы записаны на прием к Маркиной, можно будет дозировку проверить и скорректировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот антибиотик сейчас трудно найти !!! Ели нашла , завтра зеберу. Заказала в инете . 

96F04A96-00AA-44E5-88CD-4CA01718F886.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне его отдадут без рецепта . Маркина мне бесплатно другой птице ничего не скажет . Она мне за то что сказала намазать левомиколь и хлоргексидит потребовала оплатить 2 т за консультацию, это со скидкой что я к ней записалась , а так 4500 . Низнаю возьмёт завтра ещё за это что я спросила или нет . Но я не перевела ей в тот день . 

@Анна1972 500/125- разбавить на 5 мил воды , пол таб . А давать сколько ? Ничего не понимаю я что там написано 

Изменено пользователем Кристина Тиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кристина Тиль сказал:

Этот антибиотик сейчас трудно найти !!! Ели нашла , завтра зеберу. Заказала в инете . 

Да , прсмотрела на ЕАптека , там только порошок для приготовления суспензии. Скоро вообще не будет в продаже многих препаратов. Попали под санкции. 

Screenshot_20221021_131203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кристина Тиль сказал:

Если мне его отдадут без рецепта . Маркина мне бесплатно другой птице ничего не скажет . Она мне за то что сказала намазать левомиколь и хлоргексидит потребовала оплатить 2 т за консультацию, это со скидкой что я к ней записалась , а так 4500 .

@Кристина Тиль , да, жесткий подход. Я пока что за всю свою жизнь с таким не сталкивалась, слава Богу?.

Про санкции тоже хорошо...

Но санкции в отношении медпрепаратов вообще не имеют права быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать по пол инсулина два раза в день . Разбавить пол таблетки на 5 мил воды . Это не слишком большая доза ? 250 мил для птицы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - негуманно.

1 минуту назад, Кристина Тиль сказал:

Давать по пол инсулина два раза в день .

Не поняла насчет инсулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO мы теперь новые евреи для Европы , мрт , кт тоже перестанут ремонтировать . Я золофт не могу найти тоже пропал , придётся индийский аналог купить . И маме таб для сердца нет они были из Германии . Пиздец ещё нас называют фашистами . Они хотят что мы все тут от болезней умерли . Ес и нато это и есть новые фашисты! 

@ElizavetaO имею в виду 05? Это ведь пол инсулина . Или там 005?

Фото Маркиной завтра покажу , может по скидке подскажет ))

695DB788-2127-472E-92C0-E5C4DA8604A4.jpeg

0AEC365D-5DAD-4BD0-96E4-39D3F95E7BB2.jpeg

79D22071-FECA-4139-87CF-95572488A169.jpeg

DFAA1CA4-56D9-4D1D-B582-C097258E83F7.jpeg

B16600B5-BFCD-4669-9493-DFED302FE8C7.jpeg

Птица почти перестала пахнуть . Так быстро . За три дня всего . Но она хрипит . Сегодня не кормила , в зобе еда есть . Так и не поняла это вчерашнее или сендня она съела пока я спала . В миске меньше еды особо не стало . Сегодня переложу ее в коробку , буду смотреть за пометом. Она на шкафу . Я Только ночью коробку принесла с магазина . Ещё ее не приготовила . Надо окна сделать . Помет не могу посмотреть она высоко сидит в углу на последней полке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина Тиль  про политику мы не говорим на Форуме. Тут из многих стран люди , но мы все делаем одно дело и помогаем друг другу. Птицы вне политики.

Тут просто констатация факта по поводу препаратов , то что мы в основном используем для птиц пропадает из продажи. Значит надо будет искать замену , а потом, я думаю ,наладят выпуск отечественных аналогов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D0CCB1D-A46A-4101-8EBB-6F40194CFB67.jpeg

Там может быть трих ? Одна шишка есть . Она твёрдая светлая . В других местах нет шишек не нашла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

175 мг/кг разбить на 2 приема- это дозировка на амоксиклав. Очень легко разводится. 

Вашему 35 мг в день-что вам тут не понятно? 35 мг делим на два-17,5 мг утром и 17,5 мг вечером.

У меня табл 250 мг-я своему голубю давала 20 мг утром и 20 мг вечером, но он толще вашего. Лечила три недели его. 

Но ваш быстрее загнется от голодухи, если трих запущенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Кристина Тиль сказал:

Давать по пол инсулина два раза в день . Разбавить пол таблетки на 5 мил воды . Это не слишком большая доза ? 250 мил для птицы ? 

Какие еще инсулины ? 

Там написано вверху как разбавить , а внизу сколько дать.

Таблетки 500 мг , 1/2 ( половину) растолочь и развести на 5 мл воды. По 0,5 мл ДВА раза в день , на птицу весом 200 грамм.

Такую базовую дозировку Зося давала моему Гаечке .

Не напутайте ничего.

И прикрывать противогрибковым обязательно.

6 минут назад, ната1805 сказал:

175 мг/кг разбить на 2 приема- это дозировка на амоксиклав. Очень легко разводится. 

Вашему 35 мг в день-что вам тут не понятно? 35 мг делим на два-17,5 мг утром и 17,5 мг вечером.

У меня табл 250 мг-я своему голубю давала 20 мг утром и 20 мг вечером, но он толще вашего. Лечила три недели его. 

Но ваш быстрее загнется от голодухи, если трих запущенный.

Не путайте ее ! 175 мг/ кг по Чеширскому уже устарели !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна1972 А я и не по чеширскому брала.

У вас выходит 50 мг в день, или по 25 мг утром и 25 мг вечером-не сильно отличается от моей дозировки, но это ударная доза.

Но повторюсь-если у голубя истошение-он быстрее от голода умрет, а не от передозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна1972 да я так и поняла . Имела в в виду 0,5 это и есть пол инсулина . 50 ? 

Наберу в инсулин и буду давать  по пол шприца . Так удобнее держать в холодильнике. 

Изменено пользователем Кристина Тиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ната1805 да у него Киль худой , но сейчас зоб полный . Или это вчерашнее не вышло или он сам наелся с утра . Вчера я его покормила хорошо . Он хочет есть , просто брать не мог с ровной поверхности . Я купила ему вчера миску глубокую . Вот может он сам от туда и наелся скорей всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ната1805 даю два раза в день 500 мл одну 6 часть . Нистатин . И гепотовед 0,2 два раза в день . И бифиду. 

Изменено пользователем Кристина Тиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.