Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста определить окрас


Ольга (лучик)

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.jpg.a58e855e86614f11b19413e82c44dd93.jpgДевочка около 10 месяцев image.thumb.jpg.cb64ba16c521463853d96e8bd64af448.jpgimage.thumb.jpg.1b854cdf3f8ed87611364380d6e52751.jpg

Знаю что жемчужная, а вот остальное, коричная она?интересно как полностью правильно называется окрас 

Изменено пользователем Ольга (лучик)
Фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветопередача на фото плохая, но да, я бы сказал, жемчужная (перловая) корица. И с фактором пёстрого оперения (я про 2 жёлтых пятна на задней части головы), то есть ещё и пёстрая птица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга (лучик) , там у неё точно присутствуют жёлтые пятнышки /полосочки?

Это ведь не перлушки, как видится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица 

 

cinhen3.jpg

 

в сравнении с природным окрасом:

 

normale.jpg

normalhen.jpg

 

Вот до кучи и коричный самец: 

 

cinmale1.jpg

 

Самка перловая корица:

 

cph1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста какого окраса будет попугай после взрослой линьки. Просто сереньким, сейчас голова у него серая, перлушки уйдут, так как мальчик и останется только серый?

Белолицый 

IMG_20230828_190144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.