Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста определить пол птички.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобрел себе друга/подругу, заводчик сказала, что "вроде как" это мальчик, но вычитав кучу определений я теряюсь в догадках кто же это все-таки.
О поведении: Птиц у меня 5тый день, полетать давал со второго дня, на 3 день уже садился на меня, когда звал. Сегодня сам просился полетать и радостно квикал во время полета. Кушает/пьет хорошо, отзывается на мои посвистывания тихонько "каркая", дает себя погладить и почесать. В клетке утром гуляет и делает обход кормушек, в основном спит или ухаживает за собой, ухаживает кстати очень часто и долго, даже сейчас пока пишу чистит себе хвостик)). Чаще всего сидит так, что лапки близко друг к другу, но иногда сидит и раскинув. Клювом не стучит, сердечки не делает, ну еще как бы и рано. Возраст по заверению заводчика примерно 7 месяцев. На хвостике одна "косточка" пера черного цвета, другая белая(последнее фото). Не любит маленькие металлические предметы, выдрал звоночек у колокольчика, и пытается снять кочельчи, так как они на металлическом крючке.  

изображение_2022-09-29_195813143.png

изображение_2022-09-29_195846292.png

изображение_2022-09-29_195904808.png

изображение_2022-09-29_195916340.png

изображение_2022-09-29_195929673.png

изображение_2022-09-29_200001167.png

изображение_2022-09-29_200015983.png

изображение_2022-09-29_200311596.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фактический возраст попугайчика от 1 года - то это девочка. Если же при ближайшей линьке перлушки исчезнут - то это самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.