Перейти к содержанию

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!


ЯнаК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Случилась беда. Волнистику стало плохо за сутки, на данный момент время 00:24. Днём ел средне, пил, летал и активничал. Сейчас случилась такая ситуация: к вечеру стал вялым, реакция на данный момент средняя ( если касаться птицы ). Пару минут назад сидел на поддоне, потом пошёл попить воды, затем были слышны секундные бульканья, а следом во время карабканья на жердь попугай тихо, странно попискивал. Что делать? Мне сказали сажать в кислородную камеру, но аптеки все закрыты до 8-9 утра и круглосуточных вет клиник тоже нет т.к. город маленький, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна ? думаю, что ему осталось ночь, а то и меньше. 
P.s. Сквозняков не было, думаю, что это не простуда

5802269C-6568-4773-A7A8-3BB9BB71E087.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai рио, мешанина. Для корелл, волнистиков и певчих птиц. Так же пророст, замочка и фрукты, овощи, ягоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2022 в 23:31, ЯнаК сказал:

Здравствуйте! Случилась беда. Волнистику стало плохо за сутки, на данный момент время 00:24. Днём ел средне, пил, летал и активничал. Сейчас случилась такая ситуация: к вечеру стал вялым, реакция на данный момент средняя ( если касаться птицы ). Пару минут назад сидел на поддоне, потом пошёл попить воды, затем были слышны секундные бульканья, а следом во время карабканья на жердь попугай тихо, странно попискивал. Что делать? Мне сказали сажать в кислородную камеру, но аптеки все закрыты до 8-9 утра и круглосуточных вет клиник тоже нет т.к. город маленький, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна ? думаю, что ему осталось ночь, а то и меньше. 
P.s. Сквозняков не было, думаю, что это не простуда

5802269C-6568-4773-A7A8-3BB9BB71E087.jpeg

@ЯнаК , здравствуйте! 

Ваше место определяется как Москва. Тем более Вы уже обращались в "Созвездие" с кореллой.

Обратитесь, пожалуйста, очно к вет. специалисту в Москве:

Ветеринарные врачи, принимающие птиц в Москве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.