Перейти к содержанию

Попугай вялый, расставляет крылья, закрывает глаза, не ест


Камила3331

Рекомендуемые сообщения

Вчера днём был активным, под вечер закрывал глаза и расставлял крылья, были движения зобом как будто что то застряло, ни чирикал, ни ел, вялый был. Сегодня утром стал хохлиться. С сегодняшнего утра я начала давать энтеросгель и кормить гречкой через шприц. Поведение птички такое же как и было вялое. Пытается себя вычесывать клювом сзади и лапками там чесал изредка. Помет сегодня жидкий, после кормежки со шприца, сходил темно-зелёным помётом. 

До этого травм никаких не было, ему 3 года. Других болезней не наблюдалось. Всегда был активным и голосистым.

4eb9c4ba-402b-4cd7-b2a0-2845e0fe7fb5.jpg

3894b1c3-a512-4c88-a95d-cf8288d4cf85.jpg

ff853086-c6f5-45ea-a6bb-0a5f058c7f8f.jpg

935d35e2-8164-41d5-9b42-49201a110ee8.jpg

37b23dd7-5fd0-4f5b-95d5-fc6c99f60267.jpg

7873a65b-cd8a-478c-bbd0-54641287c0eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла, 

 

Если будете лечить по нижеуказанным схемам, то 

 

Энтеросгель -  не давайте (!) . Я знаю, что его любят давать все и всегда... Есть у меня мой собственный печальный опыт с энтеросгелем. Горе-врач назначил его вместе с антибиотиком и противогрибковым, одновременно. 

 

 Или запомните главное! Он - сорбент, т.е. выводит ВСЕ из организма, не только токсины при  отравлении, но и Полезные (!) лекарства. Поэтому главное - строго соблюдать следующее:

 

Энтеросгель дается ТОЛЬКО ЗА 1-2 ЧАСА до любых других лекарств! ИЛИ - ПОСЛЕ НИХ ! Это написано на нем самом.

 

Это так и для людей, и для птичек.

 

Вот Вам, надеюсь, в помощь:

 

 Не совсем Ваши симптомы. Но больше нЕчего и добавить. Все, что Вам надо - там найдете. При таких симптомах  - лучше как можно скорее к врачу. И анализы ! К Zosia-врачу обратитесь здесь ! Выздоравливайте !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.