Перейти к публикации
lynatik

Нужен Самец Неразлучника

Рекомендованные сообщения

lynatik

:( Люди, помогите! Нужен срочно самец розовощёкого неразлучника в возрасте около года, мой самец случайно улетел, самка осталась одна, ждёт его, плохо ест. Помогите. :cray:

Поделиться сообщением

Амайзе

lynatik, обратитесь в разделы "Куплю" и "Возьму в добрые руки", возможно там вам кого-нибудь предложат.
А также просмотрите разделы "Продаю" и "Отдам в добрые руки".

...Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд...

Но кони все скачут и скачут,

А избы – горят и горят.(с)

Изображение

Поделиться сообщением

Prizrak123

lynatik, а как у вас улетел самец?

Со мной живут: сын Лёша, собака (Лхасский апсо) - Гаэттана, кот Барсик, неразлучники Фишера - Лоло и Пепе.

Такая наша большая и очень дружная семья!!!

Изображение

Поделиться сообщением

lynatik

Чисто случайно отпустила полетать по квартире и забыла закрыть окно, захожу в комнату, он сидит на шторе с внутренней стороны и вылетает. Ужасно конечно, я сразу самку отсадила в маленькую клетку и поставила на окно, думала, хоть позовёт, прилетит. Так всё и произошло :(
Добавлено

Я там написала, может кто-нибудь ответит, предложит самца или будет продавать. Я надеюсь, что найду своей самке, она скучает, сидит на гнезде.

Поделиться сообщением

Prizrak123

какой кошмар... :flood1: Я когда своих выпускаю, десять раз на балкон зайду проверить все замки на окнах. А то мои термиты скоро и окна научатся открывать :huh1:

Со мной живут: сын Лёша, собака (Лхасский апсо) - Гаэттана, кот Барсик, неразлучники Фишера - Лоло и Пепе.

Изображение

Поделиться сообщением

lynatik

Хотя мои тоже никогда на шторы не залезали, а тут как назло.

Поделиться сообщением

Prizrak123

Сегодня чуть не умерла от страха за Пепе. :shok: Они у меня в клетке на балконе со вчерашнего дня находятся. Клетка сверху накрыта тряпкой, т.к. Пепе выбирается именно через верхние прутья. Сегодня открыла окно на балконе одно на 45 градусов. Птицы были в клетке - завтракали. Я пошла на кухню. Прихожу обратно, и вижу :shok: Пепе на шторе со стороны балкона лазает. Я в шоке :uzhas: Я быстро, но осторожно подошла к шторе, а она слетела на маленькую клетку, которая висит на стене на балконе слева. Я испугалась, что она в окно вылетит. :not_i: Слава богу нет! Обошлось. Но на всякий случай я их посадила в маленькую клетку с узкими прутьями, когда на работу уходила и повесила клетку на стенку. Окно тоже им открыла. Уф! Буду осторожнее!

Изображение

Поделиться сообщением

Амайзе

Prizrak123, сетки на окнах! :excl: Сетки и еще раз сетки! Желательно металлические.
У нас на кухне и в комнате, где живет амазон, на окнах стоят металлические сетки, лично мной прикрепленные снаружи к окнам на кнопки, такие, в виде гвоздиков, а на лоджии, куда птицы в теории не залетают, сетка пластмассовая, но какая-то прочная, такая, как нам сказали, которую даже кошки не дерут.

Изображение

Поделиться сообщением

Prizrak123

Я вот уже тоже думала сетку натянуть на окно на балконе. Только думаю - где ее взять! :wacko:

Изображение

Поделиться сообщением

Амайзе

Prizrak123, в Мос кве не знаю, а в Самаре такая сетка продается на Птичке.

Изображение

Поделиться сообщением

ElenaM
Я вот уже тоже думала сетку натянуть на окно на балконе. Только думаю - где ее взять! :wacko:

245297[/snapback]

На рынках со стройматериалами, либо в магазинах типа ОБИ. Сетка нужна обязательно, причём именно металлическая!

Масковые неразлучники Айс и Лила, Кареллы Аристотель (Арис) и Кайра, Патагонские попугаи Гриша и Гоша.

Волнистик Шустрик (25.08.1993 - 11.12.2008) - Рассказ о Шустрике и Мемориал

Масковая неразлучница Матерацци (Матэ) (08.03.2006 - 06.12.2014)

Масковый неразлучник Стич (23.11.2009 - 16.10.2015)

ВНИМАНИЕ! В тему Начинающему карелловоду. Школа молодого бойца. добавлен раздел о разведении карелл. Пожалуйста, комментируем в этой теме.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.