Перейти к содержанию

Птенец голубя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Сегодня днем вышла погулять с собакой и нашла птенца голубя, сидел на дороге, после чего спрятался в кусты. Я его выловила т.к. улетать он не стал. Сейчас находится у меня дома и активно пищит, иногда машет крыльями и клювом пытался пробить дно клетки. Попил немного воды, есть не стал(сделала какую-то кашу из перемолоть круп, забитых кипятком, пыталась скатать в комочки). Не знаю что с ним делать, чем кормить, как обустроить место и здоров ли он вообще. Помогите пожалуйста

16619484443367347403506746982737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gari_k здравствуйте. 

Посмотрите пожалуйста эту тему, в ней много полезной информации по кормлению и содержанию голубёнка:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрела, но сам он не ест и довольно долго пищит, как только чувствует шевеление около клетки. Если оставляю его он может пищать минут 10 и может даже побольше, а потом замолчать. Почему он так себя ведёт т как мне его накормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gari_k  Вы же пишите прочитали тему. Там написано чем кормить , видео есть как сделать приспособление для кормления. Тепленькую кашку делайте без соли , без сахара , без масла , без молока ! Зерно и вода , в магазинах полно дробленных круп - пшеничная , ячневая.  Кашка не должна быть очень густой , как сметанка не жирная .И кормите , иначе от голода умрет. Пишит - просит кушать.

Зоб знаете где у птицы ? Нужно щупать зобик , если пустой значит нужно покормить ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.