Перейти к содержанию

Ворона И Пара Волнистых


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Возник вопрос:
можно ли брать ворону (птенца) в дом, где живет пара волнистых попугайчиков?
Был ли у кого-нибудь подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется. У нее такой мощный клюв. Может играя щелкнуть по головке волнистика... Или волнистики заобижают как более проорливые и цепучие. Хотя последнее сомнительно. скорее бояться будут... Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как волнистиков, но воробьев ворона ест запросто. Другой вопрос в том, что клетки можно ставить в разных комнатах. но изолировать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт. Правда попугая и сороки, но суть та же. Сначала Попугай научил сороку летать, потом сорока загнала попугая под холодильник и всячески гадила ему в клетку... У вас есть балкон - вот туда ворону и выселяйте. Ей самое то будет. Еще оденьте ей опутанки и ходите гулять с ней на улицу - вообще сплошной кайф у нее будет. А попугаев держите отдельно. Просто из ревности заклюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже обсуждать совместное проживание вороны и волнистых мне кажется по меньшей мере удивительным :wacko: , если оно не подразумевает полного и безусловного исключения контактов вороны и волнистых (а в этом случае и обсуждать нечего). Одного раза может быть вполне достаточно, ворона - не кошка, от нее они даже улететь не смогут, если попытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее такой мощный клюв. Может играя щелкнуть по головке волнистика... Или волнистики заобижают как более проорливые и цепучие. Хотя последнее сомнительно. скорее бояться будут... Хотя...

243929[/snapback]



Холодильник против утюга?

 

ИМХО по сабжу - брать слетка вороны в дом с волнистыми попукайчиками можно, но следует не забывать, что дружить между собой они не будут и как следствие - содержать в разных помещениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня старая самка волнистого, привыкшая залезать в чужие клетки и воровать там корм, полезла к подростку вороны. :butcher::essen::rodzher::cry::cry::cry:
так что даже не думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.