Перейти к содержанию

Первая кладка попугаев


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня живут 2 попугая, девочке 1.9 лет, мальчику 5 лет. Своё первое яйцо самка снесла  на дне клетки 19 июля. Его мы перелажили в гнездо, но она его расклевала. Больше яиц она не несла, хотя везде написано, что в одной кладке минимум 3 яйца. Далее в начале августа она снесла ещё 1 яйцо и расклевала, через день ещё одно, также расклевала. Третье яйцо я забрала и сделала гипсовые муляжи и она на них начала потихоньку на них подсиживать и рядом снесла ещё яйцо, я сменила муляжи на настоящее яйцо. Она уронила кормушку на яйца и одно раздавила. Спустя несколько дней она снесла ещё два яйца (сейчас их три). С перерывами она сидит на них. Высидит ли она на дне яйца? Посоветуйте пожалуйста размер домика и наполнитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.