Перейти к содержанию

у стрижа в течении 3 - 4 дней выпали 2 маховых пера


Рекомендуемые сообщения

стрижу за 30 дней, может около 35-37. трубочки вроде как сошли, крылья на 1 - 1,5 см длиннее хвоста. время от времени рвется из коробки летать (машет крыльями во всю, карабкаться пытается). примерно неделю назад стал постепенно отказываться от еды, весил около 50, поэтому я подумал, что собирается сбросить вес и не придал особого значения этому. на постоянной основе кормился банановыми сверчками, аргентинскими тараканами, зофобасом. во время спада тяги к еде выпало первое маховое перо, в ночь с 13 на 14 число, после этого аппетит стал пропадать ещё более стремителтно. все дошло до того, что снова пришлось начинать кормить его принудительно, абсолютно есть не хочет, хотя буквально неделю назад лопал все с рук аж за ушками трещало.

вчера за весь день, смог впихнуть в него двух сверчков и одного зофобаса, т.к. остальное все выплевывал, а сегодня заметил в коробочке его очередное маховое перо уже из другого крыла.

коробочка просторная и выполнена по инструкции для стрижей, ничего лишнего.

в нагрузку ко всему (перья, аппетит), не сходят пухоеды, ромашкой выстлано дно коробки, поверх ромашки бумажное полотенце - не очень помогает.

сейчас главная и основная цель укрепить перья и поспособствовать росту замене выпавших. к сожалению, я живу в ультрапровинциальном городке, где почти ничего нет, что мне советовали по витаминам. единственное что нашел - это гамавит, но в вет-аптеке посоветовали аминовит. не нашел инструкции именно для стрижей. поэтому хотел узнать, пробовал ли кто лечить им оперение стрижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.