Перейти к содержанию

Неразлучник "прикусывает" руку


Рекомендуемые сообщения

У меня двое неразлучников, мальчик и девочка, 2 месяца, у меня находятся уже почти неделю. Брала у прекрасной женщины, которая занимается птицами. Оба выкормыши. Пытаюсь кое-как приучить их к рукам, буквально только что они вместе сидели у меня на пальцах, но вот ещё в клетке, не тороплю события. Хотя мальчика чуть вынесла за неё, но он быстро заполз обратно.

 

когда они сидели на руке, то прикусывали пальцы. Не так, чтобы больно, даже от слова совсем не больно. Просто прикусывали. Подумала, что так проявляют заботу, но буквально сегодня они меня все ещё побаивались. Да и после чуть отходят, когда я приближаюсь к клетке. Можете сказать, как интерпретировать этот их жест?

 

еще. Иногда они издают такой звук, будто бы скрип двери.. обычно происходит в очень тихой обстановке, когда их никто не трогает и рядом не находится. Иногда даже пугаюсь такого, вот все равно спрошу.

 

это мои первые попугаи в осознанном возрасте, так что очень и очень переживаю за них от каждого шороха. Не осуждайте, хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.