Перейти к содержанию

Спасен от кошки черный стриж.Что дальше?


Wolf_R

Рекомендуемые сообщения

Не знаю где точно надо темку создать...создам пока тут,если тут ей не место,то админы перенесите куда надо)))
***
Нужна помощь...
Сегодня охранники на стоянке у кошки отбили черного стрижа,возраст не знаю.Птица двигается,в целом ведет себя активно.
Проблема в том,что повреждено крыло там где сустав,рану обработала.
Вопрос : чем его кормить?
И я так понимаю,что надо давать антибиотик - какой и сколько?

Надо бы сделать рентген (но есть фин проблемы),надеюсь сможет летать,но наверно выпустить его уже нельзя будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Wolf_R сказал:

Не знаю где точно надо темку создать...создам пока тут,если тут ей не место,то админы перенесите куда надо)))
***
Нужна помощь...
Сегодня охранники на стоянке у кошки отбили черного стрижа,возраст не знаю.Птица двигается,в целом ведет себя активно.
Проблема в том,что повреждено крыло там где сустав,рану обработала.
Вопрос : чем его кормить?
И я так понимаю,что надо давать антибиотик - какой и сколько?

Надо бы сделать рентген (но есть фин проблемы),надеюсь сможет летать,но наверно выпустить его уже нельзя будет?

@Wolf_R , здравствуйте!

В личку Вам написала контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото птицы
На картинке отметила где примерно рана (или тут или далее),там уплотнение...видимо таки перелом(((
Весит около 32 гр.
В целом оч активный птах.

лд 012.JPG

лд 021.JPG

1ZWuI4erqXI.jpg

лд 033.JPG

Надо ему перья склеить?Чтоб не испортил...Купила аля бумажный лейкопластырь.

Изменено пользователем Wolf_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл беречь перья, настраиваитесь на ПМж, будет любимый хороший питомец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, стрижина мама сказал:

А какой смысл беречь перья, настраиваитесь на ПМж, будет любимый хороший питомец

ну все равно,чего ж портить красоту то?!Неее,мне такое не надо...меня из дома тогда выгонять,хватает животин уже...Вылечить - да,содержать дальше нет,и так из-за него на дачу теперь не выехать(

Изменено пользователем Wolf_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц худеет  походу,я в него запихнуть много сверчков не могу,часто нет возможности давать.
С утра час пихала жалких 7 штук...щас запихнула в него муху еще.

Может кто сможет взять его на дальнейшее лечение и вероятно всего дальнейшее ПМЖ?Мне его оставить никак нельзя...

В ВК группе сижу,тишина...
Там только про лечение подсказали.Антибиотик даю,как и обезболивающее,также противогрибковое.

Изменено пользователем Wolf_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2022 в 16:46, Wolf_R сказал:

Может кто сможет взять его на дальнейшее лечение и вероятно всего дальнейшее ПМЖ?

Попробуйте обзвонить местных орнитологов по вопросу пристройства стрижа, бывает что они знают контакты людей, которые могут взять стрижа в компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.