Перейти к содержанию

Цвет лап у голубей


Катерина 92

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня улетело 3 голубя. 2 выкормленных птенца и один взрослый одноногий. 1 птенец не полетел со всеми остался ещё на пару дней при открытой лоджии, и вернулся он через 3 дня. Остальных нету 1,5 недели. И сегодня прилетел похожий по окрасу, но у моего были чёрные лапы, могли ли лапы за 1,5 недели стать розовыми? И с тем который вернулся через 3 дня они постоянно дерутся, а когда жили и росли вместе друг друга любили, чесали, спали вместе. Вопрос в том, может ли это быть мой голубь и дерутся они потому что друг друга не узнали, и могли ли лапы за 1,5 недели из чёрных стать розовыми? 

IMG_20220807_090536.jpg

IMG_20220807_090510.jpg

IMG_20220715_190907.jpg

Screenshot_20220801_165152_com.android.gallery3d.jpg

Первые 2 фото того который прелетел, остальные того которого выпустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Голубь на первых двух фото другой, не тот, что на двух следующих. У него на цевке оперение, которого нет у второго.

Я не могу сказать, как быстро меняется цвет ног, никогда не засекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.