Перейти к содержанию

Последний птенчик кореллы умер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая.. 28 июля у нас вылупился впервые птенец, следом за ним 31 июля второй, и вот 2 августа 3 птенец. Но сегодня он умер. Самка после вылупления последнего стала больше гулять и заниматься своими делами, пока ее не закроешь в клетке покормить птенцов. Самец в воспитании птенцов вообще никак не участвует. Самка его вечно гоняла от гнезда, очень сильные драки были. В итоге, после прочтения форумов, было принято решение  пересадить самца в отдельную клетку. Самка высиживала всегда сама, кормит сама, самец вообще на это внимание не обращает и никак ей не помогает. Может характером не сошлись, я не знаю. Сегодня вечером я обнаружила самого последнего птенца мертвым. Есть подозрение, что она не докармливала его. Много раз видела, что она в основном кормит только самого первого птенца, а маленько нет. Он мог умереть от того, что она просто забывала его покормить? Питание у родителей- каждый день пророщенное зерно, минералы, корм Рио, чистая вода в открытом доступе, варёное яйцо, овощи и фрукты, каши. Прикрепила фото умершего птенца. Это болезнь или действительно самка забывала его кормить ? 

B02FEF88-01B9-4D2A-A414-E6E6BD81CA5F.jpeg

48222665-1F22-4DDB-9CDE-A9E0B30EAF39.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.