Перейти к публикации
Любовь2002

Помогите!!!!Чей птенец и что делать???

Рекомендованные сообщения

Любовь2002

Добрый день, кошка принесла птенца, удалось спасти. Сам птенец ещё не летает или, может быть, травма крыла. Понесли на крик птиц, посадили его в траву, но птица подлетела к птенцу и улетела. Крик птиц прекратился. Принесла домой, не знаю чем кормить и что делать. Насыпала травы от шиншиллы и дала крышечку с водичкой. Сказали что можно дать желток вареный с водичкой разведённый. 

Помогите, пожалуйста!

Сталкиваюсь впервые с этим.

A3F8BDB1-01A8-48D6-A4E4-834322313DCC.jpeg

Изменено пользователем Любовь2002
Не дописала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishka

После ранения кошкой срочно нужно начинать давать определенный антибиотик против Пастереллы (например человечьи Амоксиклав или Ципрофлоксацин или ветеринарный Энрофлоксацин - запишите его концентрацию). Дозировки в зависимости от того, что есть. Взвесьте птицу.

Похож на какого-то дрозда. По питанию почитайте тут и поищите по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь2002

 Спасибо большое! Весит 56гр. Антибиотик взяли Цефтриаксон во флаконе. Какая дозировка должна быть и какая кратность приема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.