Перейти к содержанию

Ювенальная линька или что?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня два вороненка, одному около 2 месяцев, второму 3,может 4.

Младший покрыт пушистым пером, а старший уже как у взрослых. Сейчас оба линяют, у младшего растут перышки как у больших, а у старшего такие же,как и были, но светлее. Рули и махи не менялись ни у кого. Как понять, у кого ювенальная линька? И будет ли теперь младший опять линять, по типу старшего? На первом фото младший, на втором старший. 

IMG_20220802_174949.jpg

IMG_20220802_180024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Croy  у обоих ювенальная линька, длится она около 3х месяцев. Сменится только покровное перо, махи-рули меняться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Croy  ну вы же сами говорите, что у них большая разница в возрасте. Старший скорее всего линьку уже заканчивает, а младший только начинает. КормИте разнообразно, добавьте мышей и насекомых в рацион и все будет хорошо. На фото залысин не видно, так и должно быть. Перелиняют, не волнуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так и питаются, насекомые 3 вида, мыши, крысы, овощи видов 7,фрукты поменьше едят. Творог, яйца перепелиные. А вот гречку не едят совсем. А, ещё сердца телячьи и креветки, а также гамарус заморозка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я много читала о содержании ворон. А вы не знаете, можно ли научить фрифлаю ворон, которые парой живут? У меня они друг друга учат, и пугают тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.