Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

история про Машеньку. когда мы искали пропавшего попугайчика мне позвонили,сказав что ,нашли попугая . Мы обрадовались думая что это наш и тут-же прибежали смотреть птичку. Это была корелла , окраса лютино вся обтрепанная , в коробке накрытой сеткой и с мисочкой семечек. Перышки на хвосте у неё были все грязные .а лапки выглядели поврежденными . Нам предложили её забрать, с условием , что если найдется хозяин , мы её отдадим. . я сразу назвала её Машей и мы стали ждать отклика хозяина. Когда мы её сажали в клетку она была очень испуганна, сильно кусалась ,кричала . Поначалу Маша даже не знала что такое фрукты ,овощи,и сепия. Когда мы её в первый раз выпустили погулять она не могла контролировать свой полет и летала как птенчик,.Видимо в прошлом доме с ней мало занимались,плохо кормили не выпускали из клетки. Потихоньку ,она начала пробовать сепию и потом уже кушала яблоки,кабачки, огурцы минеральный камень . Маша научилась хорошо летать, доверилась нам и очень полюбила прилетать к нам чтобы мы её погладили! 

                                                 И вот когда прошел почти год мы решили купить маше пару .

IMG_20220706_215354.jpg

10 минут назад, AKHB сказал:

история про Машеньку. когда мы искали пропавшего попугайчика мне позвонили,сказав что ,нашли попугая . Мы обрадовались думая что это наш и тут-же прибежали смотреть птичку. Это была корелла , окраса лютино вся обтрепанная , в коробке накрытой сеткой и с мисочкой семечек. Перышки на хвосте у неё были все грязные .а лапки выглядели поврежденными . Нам предложили её забрать, с условием , что если найдется хозяин , мы её отдадим. . я сразу назвала её Машей и мы стали ждать отклика хозяина. Когда мы её сажали в клетку она была очень испуганна, сильно кусалась ,кричала . Поначалу Маша даже не знала что такое фрукты ,овощи,и сепия. Когда мы её в первый раз выпустили погулять она не могла контролировать свой полет и летала как птенчик,.Видимо в прошлом доме с ней мало занимались,плохо кормили не выпускали из клетки. Потихоньку ,она начала пробовать сепию и потом уже кушала яблоки,кабачки, огурцы минеральный камень . Маша научилась хорошо летать, доверилась нам и очень полюбила прилетать к нам чтобы мы её погладили! 

                                                 И вот когда прошел почти год мы решили купить маше пару .

IMG_20220706_215354.jpg

фильры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@AKHB  Маше очень повезло, что она попала к вам. Ангелочек ))) А вам повезло, что она ест овощи и фрукты - я вот не первый год пытаюсь приучить, предлагая разными способами ежедневно, но пока безрезультатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.