Перейти к содержанию

Кажется горихвостка


Рекомендуемые сообщения

Отобрал у детей двоих птенцов малышей горихвосток. Удалось выкормить, один к сожалению умер по чистой случайности, полетел и ударился об шкаф, я даже не подозревал что такое может быть, я потому что больше по голубям и для них такое нонсенс. 

 

Второй живой, теперь страшно выпускать из клетки. Кормлю покупаю тараканов пока, не хочет есть никого кроме насекомых, живых или мертвых. Завел колонию мучных червей пока. 

 

Так вот, кажется с ним не так что-то. У него крылышки повисли вниз, будто не хватает кальция, как у голубей отказывают ножки. Я даже проверил на страх и риск, посадил на пол и он не стал летать. Может солнышка не хватает, я клетку вынес на солнышко. Он поактивнее стал, крылышками потом махать стал. А может это из-за того, что у него два дня был перебой в корме и я пока не закупил тараканов кормил сушеными насекомыми. А сушеные они же объемные, а внутри скукоженные. Может зоб у него от них заполняется, он думает что сытый, а на самом деле питания мало получает.

 

Какие-нибудь советы есть что с крылышками и как лучше за ним ухаживать? 

 

Вот фотографии. В детстве и сейчас. Один погиб по трагической случайности.

IMG_20220702_121058.jpg

IMG_20220705_124542_HDR.jpg

IMG_20220725_121156_HDR.jpg

IMG_20220725_121205_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.